КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Модераторы: Nooma, Serka

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение ast » 26 мар 2019, 14:02

Вчера повторно через 2 недели сделала переход КК1+Слейпнир с расширенным оговором. Приснилось, что падаю с очень высокой скалы, но приземлилась благополучно, и собирала на земле бразильские орехи)
Вообще, постоянно снится разный транспорт.

И уже могу сказать, что есть признаки того, что одиночный КК1 на первую цель сработал, ставила месяц назад. На вторую цель - пока смотрю, тут посложнее.
ast
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 14:45
Пол: Девушка
:-------------:

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Nooma » 05 апр 2019, 15:56

ryzhyy_veter писал(а):Может это косяк в оговоре? Я оговорила на наши счастливые отношения с (имя мужа без слова муж), а надо было , наверное, просто с мужем. Может он нас теперь разводит, чтобы дать что-то более хорошее? Буду благодарна за помощь!
Может быть косяк в оговоре, если вы сказали "отношения с Васей", а не с "моим мужем Васей". В этой реальности у вас может появиться новый "Вася".
Теперь по диагностике ляжет ли Кей Кей идет :Ejvaz: и на все другие ставы на другие реальности.
Эйваз - связь между мирами. Сработает формула.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Nooma » 05 апр 2019, 15:57

ast писал(а):Подскажите, пожалуйста, через неделю после перехода КК1+Слейпнир можно продолжать делать последовательные небольшие шаги-переходы КК1?

Не желательно. У вас еще не прошло совмещение реальностей.
Колдовать другую магию (не на реальности) - можно.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Нирвана » 16 апр 2019, 07:33

Активировала 5 дней назад КК1 на крупную прибавку к з/п. Одновременно на свечу Костер для разрушения препятствий для работы КК1+ чистка мозгов убирающая блоки мешаюшие получить желаемое. Позавчера сожгла формулу, просыпаясь "услышала" "Сожги ее". Логически решила что формуле нехватает энергии и добавив ворх листочков сожгла. И...фиг, в снах опять тишина, не еду, не лечу. Сны стираются из памяти как специально. Стоит уловить намек на какой то кусочек сна и он тут же стирается из памяти.
Спросила руны: выполнила ли формула Кк1 поставленную задачу?
:Yera: :Turisaz: :Wunjo_pz:
Я так понимаю: в процессе, Препятствия разрушаются, а вот Вуньо? Неудачно.
Или это как: в процессе, разрушаются препятствия и неудачи.
Простите я до сих пор плохо знаю значение рун.
У меня на очереди еще две Подмены и они застопорились из за неясности этой.
Аватар пользователя
Нирвана
Посетитель
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 11:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85569

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Нирвана » 17 апр 2019, 12:44

Ух ты! Я кажется переместилась))) Еще вчера не было смайлика бьющего в барабан!
Сайт действительно живет своей жизнью)))
Аватар пользователя
Нирвана
Посетитель
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 11:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85569

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Usha » 17 апр 2019, 16:39

Уважаемая Нирвана!
В моей реальности вчера смайлик-барабанчик был! По КК1- он совершает работу мгновенно ( как я понимаю), а остальное время идут переходы ( иногда последовательно, друг за другом) и совмещение. То есть с листком действовать спустя дни после запуска става, по моему мнению, не нужно уже. Пусть меня поправят, я запомнила так. И тем более добавить ставу энергии сжиганием...та ну, сомнительно...если Вы не оговаривали активацию возжиганием. Он уже запущен, уже пошел. По диагностике
советуют подождать, если даже будет нерадостно и скучно. Иногда Вуньо пп значит черную магию, но...думаю, это не про это) по Турсу прямому думаю, что пробивается, разрубает, топор пошел в дело. Любой же результат от КК не мгновенен...Йера оптимистична.
Сны не обязательны! Не надо их вымаливать у подсознания, есть, отлично, нет, ничего страшного! Добавлю, став выполнит задачу, когда Вы получите деньги! Поэтому вопрос - выполнил ли, некорректен. А запустился ли, -да. Ждем урожая.
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Нирвана » 17 апр 2019, 17:23

Usha, благодарю вас! Успокоили)))
Аватар пользователя
Нирвана
Посетитель
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 11:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85569

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Алиша » 24 май 2019, 14:15

Интересный момент появился в последнее время - примерно с месяц, может меньше - со Сл. не перехожу - то ли он не идет у меня, то ли я не иду у него - с КК также не получается, хотя ставила и ставлю с разными оговорами - но - то ли цели не те, то ли то, чего хочу, мне в принципе не дано - единственное, что заметила - ощущение, что реальность и правда, как искусственная стала - как рисунок, на который я смотрю из окна и самое интересное - замедлилось время, причем, очень реально-заметно. Ведь как - особенно, с возрастом - не успел открыть утром глаза = а уж опять спать пора, день МЕЛЬКНУЛ. А у меня - день замедлился раза в два - то есть, не количество часов, конечно, а их течение - вроде - столько дел переделала, и то и другое - сколько уж время-то? Гляну - а еще и полдень не наступил...Странное ощущение. Именно - недели 3-4 последние. Кто сталкивался? И это весь эффект - а желаемого как не было, так и нет.
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Ben713 » 24 май 2019, 17:34

Ув. Алиша, измененный ход времени - стандартный признак (в т.ч. во время других магических работ, не обязательно рунических). При чем и в ту, и другую сторону. То за час - субъективных три, то "казалось 15 минут, от дома до магазина дошла" - хоба 1,5 часа! Что касается результатов, сейчас сама в непонятках. Идет какая-то дикая побочка. То ли блоки, то ли негатив... то ли чистить, то ли успокоиться и медитировать... Короче, механизм сложный. Все учесть непросто. Возможно, КК работает узко на одну задачу, а вокруг все летит, как боги на душу положат. Возможно, "мироздание шутит". А, возможно, искажение (в т.ч. неполучение желаемого) происходит из-за собственных "кривых вибраций" или все же из-за недочищенных порч...
Диагностику не предлагать - после переходов все равно глючит только в путь.
Аватар пользователя
Ben713
Посетитель
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 13:12
Пол: Девушка
:-------------:

Re: КэйКэй1 (имитация квантового компьютера)

Сообщение Алиша » 24 май 2019, 18:04

Да я уж давно поняла - на самом деле все совсем не так, как в действительности. И, в основном, себе говорю - пусть все идет само собой, а там посмотрим, что случится...
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Другие реальности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта