Слейпнир (переход в другой мир, реальность)

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Слейпнир (переход в другой мир, реальность)

Сообщение Еmperor moon » 08 фев 2019, 15:35

Мне вот интересно можно ли сигануть с помощью данного става не в параллельную реальность, а в другой мир,к примеру в мир магический ,по диагностики руны говорят что есть такие миры,интересно существуют ли наши я в других мирах которые отличаться от нашего, к примеру физическими законами, и где магия реальна проявлена как данность данного мира ?
Еmperor moon
Новичок

:-------------:

Сообщение Сэн22 » 08 фев 2019, 17:15

Теоретически можно, сама уважаемая мастер Нума об этом писала. Фактически - никто не знает) Либо знает, но уже не может поделиться с нами)
Сэн22
Посетитель

Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85570

Сообщение Limira » 06 мар 2019, 22:21

Ув. Nooma, поставила вашу работу на себя, отговорила, что перехожу в другую реальность, которая отличается только тем...и тем...неожиданно для себя в этот же день отрубилась в 8 вечера и проспала 40 минут, за это время приснился просто дикий сон, что я во дворе своего дома( квартира в моей собственности, я твит в детстве жила, сейчас живу в другом месте) возле тротуара стоит велосипед, я хочу на нем поехать, но на него запрыгивает ужасно грязный, больной, с гноящимися ранами чёрный кот, а у меня на руках оказывается другой кот, тоже чёрный, только выглядит нормально, я своему коту говорю: «пойди, разберись с ним» и оба ката в драке убегают, я сажусь на велосипед и еду за дом далеко, на улице зима, снег по колено, но мне очень легко ехать на этом велосипеде, на этом проснулась..далее 2 дня не могла уснуть раньше 4 утра, для менять не свойственно, но как будто на улице не ночь, а вечер по ощущениям, даже с собаками гулять ходила и они шли со мной ночью, хотя обычно их не вытащишь..на следующий день снился сон, что я ехала в лифте с мужчиной, лифт едет вверх, но «падает» а я все равно оказываюсь на нужном этаже, а мужчина куда-то пропадает.. это так переход у меня обозначился?
Limira
Новичок

Сообщение Nooma » 05 апр 2019, 16:04

Еmperor moon,
такие миры есть, и кто-то в них переходил. Только мы об этом не знаем, потому что мы тут, а они - там :)

Limira,
вам приснился переход с указанием на то, что кто-то хотел занять ваше место, но вы все равно "доехали" до нужной реальности.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma_magia@mail.ru
Nooma
Магам можно все

Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Сообщение Miss Annet » 25 апр 2019, 14:27

Здравствуйте, уважаемые мастера! Две недели назад прыгнула с помощью этой формулы за мужчиной (вот бы и меня кто-то так же любил, чтобы прыгать за мной по реальностям). Прошло две недели, во сне я все куда-то еду. Но у меня появилось полное равнодушие к этому мужчине и не понимаю, что я вообще в нем нашла. У кого-нибудь было такое? Это пройдёт? Хотя, меня и так все устраивает, до этого прям страдала)
Miss Annet
Новичок

Сообщение Сэн22 » 28 апр 2019, 12:29

Уважаемая Ms Annet! Переход совершен, могу поздравить!) У большинства практиков, прыгавших за конкретным человеком, как итог выявлялось равнодушие к объекту - значит, так лучше)))
Сэн22
Посетитель

Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85570

Сообщение Ben713 » 28 апр 2019, 13:32

Ув. Miss Annet! Это, как ни странно, классика, да. Прыгнула от бАААльшой лЯбви, огляделась и думаешь "о, боги, боги, как хорошо, что обошло меня такое "счастье"!" Жму руку. Первый раз прыгала аналогично. Ув. Нума говорила, что для указавщих в оговоре "быть счастливой" руны и выбирают именно счастье, а не какого-то васю, за которым еще и бегать, и прыгать приходится.
Ben713
Новичок

Сообщение Miss Annet » 28 апр 2019, 21:28

Ben713 писал(а):Ув. Miss Annet! Это, как ни странно, классика, да. Прыгнула от бАААльшой лЯбви, огляделась и думаешь "о, боги, боги, как хорошо, что обошло меня такое "счастье"!" Жму руку. Первый раз прыгала аналогично. Ув. Нума говорила, что для указавщих в оговоре "быть счастливой" руны и выбирают именно счастье, а не какого-то васю, за которым еще и бегать, и прыгать приходится.

Ого, а я то думала, что это просто временный эффект и потом мы воспылаем чувствами друг к другу)) как же сложно быть женщиной, в одной реальности ты любишь и хочешь мужика, в другой уже нет :)) Сейчас мне вообще хочется переехать в другую страну :-\
Miss Annet
Новичок

Сообщение Ben713 » 28 апр 2019, 22:15

Miss Annet писал(а):
Ого, а я то думала, что это просто временный эффект и потом мы воспылаем чувствами друг к другу)) как же сложно быть женщиной, в одной реальности ты любишь и хочешь мужика, в другой уже нет :)) Сейчас мне вообще хочется переехать в другую страну :-\

Женщиной вообще трудно быть во всех реальностях :)) Я хочу единорога, ага...
Наверно, это не совсем любовь. Скорее гормональная влюбленность, розовые очки и вот это вот всё...
Ben713
Новичок

Сообщение Брю » 09 июл 2019, 02:07

Попытка номер не знаю какая написать сюда сообщение))). Поставила Слейпнир наверно недели две назад, так и катаюсь, либо летаю. Начала бесить людей, просто тем что я есть, папа при любой встрече говорит о том что я безответственная и тд. Люди стали другие, например мастер маникюра стала лет на 10 моложе, а мазь которая была белой, стала коричневая... Еще на сайте ЧМиР у многих авторов стало больше ставов, значительно больше. Но при этом может защита слетела, но кто-то объявил на меня охоту, обновила защиту, тепер не просто езжу, а убегаю от погони, то в меня стреляют, то отравить пытаются. А во всех заказанных изменениях не просто тишина, а ощущение отдаленности от меня. Ощущение, что какой-то негатив не дает перепрыгнуть куда надо... Если я еще прыгаю, можно КК1 использовать? Чтоб притянуть цели?
Брю
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Другие реальности