Открытие глаз

Модераторы: Nooma, Serka

Открытие глаз

Сообщение Nooma » 30 апр 2015, 14:37

Как применять формулы: читаем сообщение Азы работы с рунами.

Часто мы не можем понять что-нибудь, или просто не видим чего-то. Эта формула создана для таких случаев.

:Turisaz: :Ansuz: :Kenaz:

Турисаз - разрушает помехи, мешающие понять (или увидеть)
Ансуз - дает понимание
Кеназ - показывает

Можно использовать в любых подходящих случаях, но сочинялось для влияния на себя - чтоб понять "почему" и "что делать", а также чтоб снять магическое закрытие глаз. Также можно использовать на невнимательность и на плохое зрение ( в смысле, от невнимательности и от плохого зрения). От оморочек тоже подходит.

Оговор делайте на свой вкус по схеме:"Эта РФ разрушает то-то (например, помехи, мешающие увидеть, узнать; или оморочки, закрытие глаз), дает понимание того-то, показывает (или дает возможность увидеть) то-то".
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Открытие глаз

Сообщение Кеназ » 30 апр 2015, 19:55

Как лечебную формулу на высокую миопию можно использовать и как оговорить?
Все сбудется,стоит только расхотеть,...вот только расхотеть никак не получается....
Аватар пользователя
Кеназ
Маг-практик
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 17 май 2014, 18:18
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Открытие глаз

Сообщение Nooma » 01 май 2015, 02:59

Думаю, на любые болезни глаз можно. Оговорить - разрушает то, что мешает хорошо видеть, дает возможность все видеть. Как-то так.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Открытие глаз

Сообщение Медовая » 18 май 2015, 19:28

Интересная у меня история случилась. Захожу на форум довольно часто, но НЕ ВИДЕЛА, что Вы выложили эту формулу. А последние несколько дней, что-то вдруг стало плохо со зрением у меня, решила Костром сжечь этот негативчик , из-за которого вдруг стали проблемы с глазами. И вот после Костра, глаза открылись ))) и я УВИДЕЛА эту формулу. Теперь буду и ее использовать, чтобы ВСЕ видеть! А то бывает, вот оно перед носом лежит, а ты в упор не видишь)
Медовая
Маг-практик
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 17:59
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Открытие глаз

Сообщение Медовая » 20 июн 2015, 18:17

Отчитаюсь по работе формулы. Очередной шедевр уважаемой Нумы! Тайное сделала явным. Другими формулами других авторов билась над этой задачей полгода, ничего не давало информацию. Даже Авиценна в акции на Ленорман сказала мне - слишком много тайн там, т.е. даже посторонний практик с большим опытом затруднялась что-то сказать. В принципе, когда ставила эту формулу особенно и не надеялась, т.к. тема уже потеряла свою актуальность и предыдущие долгие попытки узнать правду ничего не давали, скорее по привычке уже попытаться что-то выяснить. И результат появился! Узнала, увидела, и всё поняла). Эксперимент чистый, стояла только эта формула на эту задачу. В очередной раз браво, уважаемая Нума!!! :YMAPPLAUSE: И огромное спасибо!!!
Медовая
Маг-практик
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 17:59
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Открытие глаз

Сообщение Нейтрино » 24 июн 2015, 13:13

Интересная формула
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Открытие глаз

Сообщение Кеназ » 18 авг 2015, 19:19

Доброго времени суток,уважаемая Нума.У меня такой вопрос.У моего отца давняя отслойка сетчатки на оба глаза,можно сказать,что он практически слепой.Можно ли при помощи этой формулы попробовать вернуть хоть какую-то часть зрения,и не отлетит ли мне по-родственному его слепота.Сначала чистка,затем повернуть процесс вспять,затем эта формула,либо посоветуйте другой алгоритм,если таковое возможно.С уважением к вам...
Все сбудется,стоит только расхотеть,...вот только расхотеть никак не получается....
Аватар пользователя
Кеназ
Маг-практик
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 17 май 2014, 18:18
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Открытие глаз

Сообщение Nooma » 21 авг 2015, 10:48

Кеназ,
если чистить не будете, не отлетит. Попробовать поставить можно эту формулу и Окно (с оговором на получение реальной зрительной информации).
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Открытие глаз

Сообщение Кеназ » 24 авг 2015, 03:53

Благодарю.
Все сбудется,стоит только расхотеть,...вот только расхотеть никак не получается....
Аватар пользователя
Кеназ
Маг-практик
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 17 май 2014, 18:18
Пол: Девушка
:-------------:


Вернуться в Работа с психикой человека

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта