Отбойник (защита от крадников)

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Отбойник (защита от крадников)

Сообщение milawiza » 06 мар 2018, 12:56

Уважаемая Nooma, добрый день. простите за назойливость , но у меня еше есть пару вопросов. И так по порядку.
1. Вчера делала РФ обнуление, на фото мужа.Правильно ли составила оговор: Эта РФ обнуляет на (ФИО) сглаз, порчу на благосостояние, бизнес, финансы, здоровье, возвращая ему всю утраченную выгоду до всех крадников и перекладов с уничтожением всех долгов. Активируется дыханием и заканчивает действие после исполнения намеренного в полном объеме, без вреда здоровью и т.д.
2.Еще делала РФ, наносила на себя, "волшебная палочка №1" и "в нужное время в нужно месте".
Вот , что со мной произошло за этот день:
Вечером, неожиданно для меня мне подарили деньги, конечно не ту сумму, что я оговаривала в формуле, но оч. приятно. На эти деньги я купила себе сертификат в спорт зал, но и там сюрприз, оплачивая мне сделали скидку в 20%. Получается формула заработала? и когда она прекратит действие? Я оговаривала что "заканчивает свое действие после исполнения желания". Мне ждать еще ее действия ( ведь сумма была больше). Отдельное большое спасибо Noome за РФ.
Тем же вечером, только ближе к ночи у меня неожиданно заболело в области солнечного сплетения, (я слышала, что там концентрируется большой сгусток энергии), и болит сейчас, но уже меньше. Может это заработала РФ обнуления, то что я ставила на мужа ( муж пока никаких изменений не почувствовал).И как узнать когда эта РФ все обнулит, когда можно будет ставить другую, на достаток, благосостояние, бизнес. Или можно уже сейчас?
Спасибо, жду ответа на свои вопросы. Уважаемые форумчане может и вы мне чего подскажите? спасибо. @};- :X
milawiza
Новичок

Сообщение milawiza » 06 мар 2018, 23:16

Доброй ночи. Решила попробовать онлайн гадание на трех рунах. Хотела узнать работает РФ обнуления. Задала вопрос, и вот, что получилось: руна Одина, :Fehu: , :Peord_z:. Я так поняла, что работает? Спасибо
milawiza
Новичок

Сообщение hadassa » 07 мар 2018, 22:57

Руна Одина, выпавшая первой, говорит о том, что спрашивать еще преждевременно и гадание на этом нужно закончить. Поэтому сколько бы рун вы не выложили следом, они не несут никакой информации.
hadassa
Маг-практик

Сообщение milawiza » 09 мар 2018, 23:06

hadassa писал(а):Руна Одина, выпавшая первой, говорит о том, что спрашивать еще преждевременно и гадание на этом нужно закончить. Поэтому сколько бы рун вы не выложили следом, они не несут никакой информации.

Спасибо. А когда можно повторить? Как узнать работает обнуление?
milawiza
Новичок

Сообщение hadassa » 12 мар 2018, 08:46

Да уже можно повторить. Два раза в день не стоит гадать на одно и то же, а потом уже можно. Но слишком часто тоже дергать руны не советуют.
hadassa
Маг-практик

Пред.

Вернуться в Защиты