Отбойник (защита от крадников)

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Отбойник (защита от крадников)

Сообщение Натуся » 13 авг 2015, 17:44

Моя история в копилку форума.
Когда мне было лет пять, я пошла гулять с подружкой на сельское кладбище, там стояли и лежали кресты старинные, памятники и было много цветов. Один цветок я сорвала, принесла домой и поставила в воду. И заснула..Приснился мне сон: за мной гнался мужчина и страшным голосом требовал вернуть его цветок. Я и отнесла.
С тех пор сил у меня очень мало, я быстро устаю, давление низкое, температура 35,6, а то, и ниже.
Гормоны щитовидной железы в норме. Астенический синдром во всей красе.
И вот, начитавшись признаков некропривязки(а похожих много), я поставила Отбойник,два дня назад. Нарисовала на обоих ступнях, на подъемах.
Через час бешено заколотилось сердце. Жара стоит адская, бывает.
А дальше то, чего не бывает. Я начала остывать, начиная со ступней. Постепенно, как будто меня в холодную воду опускали, к вечеру холод дошел до ключиц. Холодное тело и холодный пот. Замечу еще раз, жара за тридцать градусов. Доколдовалась, думаю...
Дальше, меня кто-то громко позвал по имени. Мужской голос. Восьмой этаж, в квартире никого
нет. Ночью видела сон, сражение, и я подстрелила воина в доспехах, он был сверху, как на холме, или стене крепости. И он упал. Упало. Как будто, черепаху или краба разорвало, зеленое мясо, куски панциря.
На следующий день я начала согреваться, так же, от ступней и до ключиц в течение дня.
Как истолковать, не знаю. Получилось отсечь привязку?
Натуся
Новичок

Сообщение Nooma » 14 авг 2015, 12:48

Натуся,
подстрелили - значит, получилось.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma_magia@mail.ru
Nooma
Магам можно все

Сообщение Navka » 29 ноя 2015, 10:53

Уважаемая Нума!
Я читала на другом ресурсе, что если хочешь вернуть покраденное, сначала чистка от крадника, потом ставы на возврат покраденного и только потом отсекать каналы. Потому что после отсечения связь (канал утечки, по которому вернуть можно своё добро) обрывается. Это правильная последовательность? Или все-таки надо отсечь канал кражи, а потом возврат делать? Заранее благодарю.
Navka
Новичок

Сообщение Nooma » 02 дек 2015, 04:31

Navka,
крадники бывают разные. Обычно делают так, как вы написали.
Но вернуться может не по тому каналу, по какому крадут - я делала в разных вариантах, и иногда лучше срабатывает сначала отсечение каналов (если крадник постоянно крадет).
Nooma
Магам можно все

Сообщение Tarbita » 23 мар 2016, 09:12

Добрый день уважаемая Nooma. Скажите пожалуйста отбойник только для отсечения каналов и присосок работает, или так же и от магических воздействий и атак?
Благодарю.
Tarbita
Новичок

Сообщение Natali » 24 мар 2016, 22:57

Здравствуйте, уважаемая Нума.
Хочу поблагодарить за формулу.
Ставила отбойник на привязку к мужчине .
РФ работает.Не звонит неделю.
Прошу совета.
РФ при активации берет энергию с меня, т.е. с оператора.
При оговоре для работы с чего еще РФ может брать энергию?
Что можете посоветовать.

И как правильно в оговоре звучало бы: РФ берет энергию, к примеру, с деревьев, которые растут возле моего дома взамен на то-то и то-то.
Без вреда для моего физического, психического, эмоционального здоровья и тд и тп
Natali
Новичок

Сообщение Nooma » 28 мар 2016, 11:14

Tarbita,
от каналов и присосок. От атак не работает, разве что атака заключается в том, что к вам пытаются присосаться.

Natali,
я бы предложила не использовать для этого людей - ненадежно. Делайте на деревья, почему нет. Оговаривайте "работает на энергии деревьев", слово "взамен" тут не нужно.
Nooma
Магам можно все

Сообщение Natali » 30 мар 2016, 13:00

Спасибо.
Natali
Новичок

Пред.

Вернуться в Защиты