Костер (чистка, уничтожение)

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Костер (чистка, уничтожение)

Сообщение sunny » 29 июл 2017, 14:08

Здравствуйте. Извините, если вопрос повторяется. Можно ли использовать Костер для "выжигания" из памяти кроля всех воспоминаний обо мне?
sunny
Новичок

:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=42797

Сообщение Leоna » 29 авг 2017, 12:41

sunny писал(а):Здравствуйте. Извините, если вопрос повторяется. Можно ли использовать Костер для "выжигания" из памяти кроля всех воспоминаний обо мне?

да, можно, насколько я знаю
Leоna
Посетитель

Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Сообщение milawiza » 22 апр 2018, 09:17

Добрый день, уважаемая Nooma и форумчане, подскажите я могу "костром" почистить автомобиль, рабочий грузовой. (Не идет работа, как оговорил кто то). Или может кто подскажет другую чистку и защиту. Спасибо.
milawiza
Новичок

Сообщение Ключ14 » 04 июн 2018, 11:07

Благодарю вас за такую формулу прекрасную. Сняла восполение в горле !!!при на несении сразу облегчение
Ключ14
Новичок

Сообщение 8ovo8moon8ovo8 » 01 фев 2019, 13:27

Здравствуйте, вчера ночью нанесла чистку на совместное фото с девушкой, просила убрать все препятствия, что мешают нашему общению с ней. Легла спать. Присниласось, что мне рассказывают как один рабочий у меня в саду лишился головы, я в этот момент взяла в рот еду какую то, оказалось, это фикалии, я проплевалась, увидела что этот рабой сейчас при мне головы лишится и чтобы не видеть убежала к соседям, встала на дороге, там чуть не сбили, всётаки краем глаза увидела как он упал, пришли бондиты от соседей и стали стрелять из ружей, я легла на ружьё и оно тоже начало стрелять!
Самые плохие знаки которые только можно придумать! А во втором сне блемя гонебалов бегало по джунглем за нами, и у бассейна с чистой водой стали течь струи чёрной краски! И прозрачная вода чернеть! Ну пипец короче. Не успела проснуться, беда за белой опять!
Хотела спросить, это ведь не может быть работа формулы? Ей же нужно время что бы раскрутится правильно? Может быть стоит ещё одну на запястие? Видно, что в жизни у меня полная жесть будет в ближайшие дни! Особенно стрельба, значит перепалка серьёзная с кем то будет, и грязная вода... Эх... До этого я ставила чистку рунами отдельнами, просто пожгло запястие и ничего больше.
8ovo8moon8ovo8
Новичок

Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=63721

Сообщение Инсоула » 03 фев 2019, 16:20

Дорогая, Уважаемая Нума, огромная Вам благодарность за Ваши работы. В том числе и за Костер, всегда работает "на ура".Хочу поделиться недавним применением. Применяла на девушку с проблемами по гинекологии.Оговорила на уничтожение бактерий, вирусов, грибов в мочеполовой системе и последствий болезни. Работал став 6 дней. Через две недели, как положено, девушка сдала анализы и Вуаля! Ни инфекции, ни воспаления нет!
Подскажите пожалуйста были ли отзывы о применении на уничтожение демодекса? По диагностике- подходит ли ДРС для результата уничтожить демодекс у (имя)? :Вуньо пп, Ансуз, Дагаз. Доп. к Дагазу с вопросом- какие будут изменения? Альгиз пп. Судя по раскладу положительного результата не будет. Поправьте меня пожалуйста.
Где-то я встречала Ваш став-уничтожитель по типу Костра, только с лагузом, направьте пожалуйста где можно почитать о нем.
С Уважением.
Инсоула
Новичок

Сообщение Nooma » 15 июл 2019, 12:49

Инсоуола,
это Универсальный растворитель.

А от демодекоза нужно поискать какой-то став-инсектицид, поскольку демодекс - это клещ (насекомое).
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma_magia@mail.ru
Nooma
Магам можно все

Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Сообщение Miera305 » 28 окт 2019, 07:04

Здравствуйте. Можно ли активировать данный став огнем. А то странно, я нанесла формулу на фото пытаюсь как обычно активтровать огнем-загорелось. Думаю что делать, на втором фото опять загорелось, деактивировала разрывом. Хотя я так поняла формула без деактивации. Теперь думаю будет ли действовать если часть формулы сгорела. И то что два раза, делать третий?
Ставила на уничтожение причин препятствующих действию всех активированных мной рунич формул
Miera305
Новичок

Сообщение Dolakshmi » 29 окт 2019, 11:21

Конечно можно и нужно. Просто у вас неосторожность. такое случается
Dolakshmi
Маг-практик

Сообщение Miera305 » 29 окт 2019, 18:57

Dolakshmi писал(а):Конечно можно и нужно. Просто у вас неосторожность. такое случается

У меня почти все формулы на огне активированные, никогда не загоралось, а тут два раза подряд.
Сегодня активировала дыханием уже. Спасибо
Miera305
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Чистки