Снятие блокировок и закрытий

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Снятие блокировок и закрытий

Сообщение Кеназ » 21 фев 2015, 11:51

Уважаемая Нума,скажите пожалуйста после Слейпнира через какое время можно ставить эту чистку,прыгала вчера.
Все сбудется,стоит только расхотеть,...вот только расхотеть никак не получается....
Аватар пользователя
Кеназ
Маг-практик
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 17 май 2014, 18:18
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Снятие блокировок и закрытий

Сообщение Avicenna » 24 фев 2015, 02:08

Какая интересная работа! Позвольте спросить: если на паре и на каждом-закольцованность отворот по парочке штук на кажом, плюс закольцованность порчи на разрушение их отношений. А на девушке еще и Крадник с закольцовпнностью на удачу и молодость.
Сначала мне сжечь замки у девушки костром, а потом на каждого из них по этой работе и там в оговоре можно и краднику и от вороты учесть и на совместное фото - с оговором про общую порчу?
Извините, что много вопросов. Хочу правильно понять принцип вашего творения!)
Аватар пользователя
Avicenna
Маг-практик
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 16:12
Откуда: ВКЛ
Пол: Парень
:-------------:

Re: Снятие блокировок и закрытий

Сообщение Samantha » 28 май 2015, 11:38

Через полдня после постановки формулы почувствовала легкое неприятное ощущение в области горла. Снилось, что примеряю туфли в магазине, много пар, думаю, какую бы выбрать. Там же мне предлагали что-то купить еще совершенно ненужное по акции, но я отказалась. Потом снились похороны моего отца, будто во второй раз, я еще удивилась во сне и подумала, да сколько же еще-то? Там я пыталась налить себе чай, но вода в кулере заканчивалась, и на дне была грязь, я это все вылила. Мужу сказали, где стоит чистая, он поменял. А потом я была в пустыне с папой, но там почему-то было болото. Я пошла, решила, что перейду, позвала папу с собой, но он отказался идти по этой жиже, сказал мне брать в стороны, потому что по центру глубоко, я сначала подалась вправо, там были неприятные камни на дне, пошла по центру, пришлось чуть поплавать, выбралась на левую сторону и дошла до дома. А потом мы куда-то летели на самолете, чтобы прооперировать почки маминого кота. Надо бы ему почки что ли проверить? Все, что вспомнила. Это работа формулы?
Samantha
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 май 2015, 19:05
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Снятие блокировок и закрытий

Сообщение Анел » 03 июн 2015, 08:54

Замечательная формула. А чем можно снять внутренние блокировки?
Аватар пользователя
Анел
Маг-практик
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 20:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6503

Re: Снятие блокировок и закрытий

Сообщение Nooma » 03 июн 2015, 15:44

Samantha,
да, это работа формулы.
Для описаний снов у нас есть тема Сны под магией - описания и трактовки

Анел,
по отзывам, эта формула снимает и внутренние блокировки.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Снятие блокировок и закрытий

Сообщение winnie » 09 июл 2015, 18:38

Подскажите пожалуйста, а к помещению эта формула применима?
winnie
Новичок
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 10:48
Пол: Парень
:-------------:

Re: Снятие блокировок и закрытий

Сообщение Nooma » 10 июл 2015, 22:09

winnie,
смысл? На помещения блокировки не накладывают. Или у вас какое-то невидимое помещение?
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Снятие блокировок и закрытий

Сообщение winnie » 10 июл 2015, 22:18

Помещение в котором бизнес. Причем я знаю, что на помещение постоянно негативная магическая работа осуществляеться недоброжелателем, с целью разрушить поступление денег, что повлечет и остальные проблемы во всех сферах жизни. Как в таком случае чистку проводить? Есть нобходимость быстро с этим справиться поскольку сильно влияет на множество вещей одновременно.

Очень надеюсь на Ваш совет!
winnie
Новичок
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 10:48
Пол: Парень
:-------------:

Re: Снятие блокировок и закрытий

Сообщение Mlada » 07 ноя 2015, 15:04

Хочу отписаться тут, как эта формула "Снятие блокировок и закрытий" сработала у меня. Я поставила ее и в оговоре сделала акцент именно за закольцованность,как основную составляющую моих порч на все сферы жизни. А закольцовки есть: они появились именно на новом месте жительства. Формула легла мягко, было внутреннее ощущение благости и чего-то мудрого. Единственное - на себе я, по ошибке, внутренную руну- Манназ, нарисовала на себя, а не так, как рисовал бы на мне другой человек. Подумала, что она перевернутая выходит.Спохватилась через сутки - перерисовала. Но это не помешало показать ей свою работу. Это уж не сон был, а я вышла из своего тела. Встала, пролетела над ковром, посмотрела на нашу кошку, хотела посмотреть на свое лежаще тело, но передумала.И вышла в коридор. Потом пошла на кухню и вижу: там моя младшая двоюродная сестра. Она вся темная. Она кинулась обниматься, а меня вдруг охватило чувство выгнать ее. И я стала выгонять! А она кинулась ко мне, обняла крепко на прощание и вдруг с улыбкой на ухо шепнула: "А колечко-то ты МОЁ носишь!" и ушла. Я потом думала: какое колечко? Мои - это защиты-обреги. Она не дарила ничего и вдруг поняла: это ее закольцовку мне переложила их знакомая ведьма. Получается, что мой фантом встретился с ее и получил результат. В жизни мы дружим и я уверена: она ничего не знает. Она не просила обэтом.
Спасибо Нуме за возможность обнаружить с помощью этих ставов и формул проблемы. Для меня это очень важно!
С уважением!!! :X :X :YMAPPLAUSE: :-BD
Аватар пользователя
Mlada
Новичок
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 14:47
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=14555

Re: Снятие блокировок и закрытий

Сообщение Медовая » 09 дек 2015, 16:36

Ставила формулу разбить закольцовки и различные закрытия - в итоге ночью проснулась от хруста подбородка, как будто мне челюсть сломали и она теперь сбоку. Хотя на физике все в порядке с челюстью , но ощущения были сильнейшие, как будто что-то массивное разломалось. Может кто знает, что это за закрытия такие были, если они крепятся на челюсти. Про всякие удавки на шею для подчинения - я в курсе. А вот на челюсти что ставят и для чего??
Медовая
Маг-практик
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 17:59
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Чистки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта