Снятие блокировок и закрытий

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Снятие блокировок и закрытий

Сообщение Olga » 02 фев 2017, 21:23

Добрый вечер. А какой став нарисовать чтобы найти работу, все проходит мимо,ничего не нахожу приличного. Меня как не видят.
Olga
Новичок
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 22:46
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Снятие блокировок и закрытий

Сообщение Olga » 15 фев 2017, 18:50

Добрый вечер. Рисовала став на пластыре"Снятие блокировок и закрытий У",после нанесения чувствовала какой то дискомфорт,беспокойство. Как понять на сколько его оставлять? после снятия пластыря у меня на теле как ожог. Решила сжечь как в оговоре, не хотел гореть.
Olga
Новичок
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 22:46
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Снятие блокировок и закрытий

Сообщение Nooma » 17 мар 2017, 13:25

Olga,
снимать, когда дискомфорт ощущать не будете.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Снятие блокировок и закрытий

Сообщение Leоna » 28 апр 2017, 04:07

Здравствуйте)
Простите за наглость, но нужна помощь от кого-нибудь)

Собиралась ломать закрытия. Выбор пал на первый став, вроде подошел. Но так и не смогла определиться ставить или нет.
На вопрос "сможет ли этот став убрать мои закрытия? " ответом выпал :Hagalaz: Руна разрушения. Вроде все ок. Но дело в том, что вопрос я задавала четко на "да - нет". Хагалаз - да. Но меня смущает подоплека и последствия этого "да" исходя из значения руны. Получается разрушить-то разрушит конечно, но с ним посыпется обязательно что-то еще мне нужное.
Далее вопрос был о том каков будет для меня итог работы этого става?" - :Wunjo: :Ejvaz: :Raido_pz:
Райдо пп в конце не порадовал. Или все же можно ставить?
Ошибаться мне сейчас нельзя. ((
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Снятие блокировок и закрытий

Сообщение hadassa » 28 апр 2017, 05:43

Leоna, меня учили, что руны всегда отвечают на конкретный вопрос. Вопрос звучал "сможет ли этот став убрать закрытия" - в данном конкретном случае Халагаз это четкое "да", поскольку конкретнее некуда. Вопрос не включал в себя выяснение дальнейшей ситуации, посыпется остальное или нет. Значит, руна на это не отвечает. Что касается дальнейшего, Райдо переверн. как раз и может означать ситуацию до закрытия, возврат в нормальное состояние. Вуньо - удачный результат, Эйваз - стремление к цели через настойчивое преодоление трудностей. Это мое сугубое ИМХО, подождите ответа Нумы, возможно, она протрактует иначе. Но руны обычно отвечают языком того человека, который спрашивает, а значит, сам спрашивающий поймет лучше всего. Просто надо было спросить в конце, "верно ли я понял, что..." или еще какой-то наводящий вопрос.

А вот что касается "да/нет", мне на это часто отвечают косвенно, например "напишет ли человек" - Ансуз прямой, и чаще всего это проигрывается как "думает, собирается написать". Вот Райдо да, однозначно напишет. А Феху одной руной часто говорит, что человек этого хочет, но не факт, что сделает. И хоть обоговаривася, что прямая = да, перевернутая - нет. Но это мои руны, у них такой характер.
Кстати, Райдо перев. у меня очень часто это "сиди и ничего не делай, не гони волну". Но тут вопрос был иного характера.
Аватар пользователя
hadassa
Маг-практик
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 22:39
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Снятие блокировок и закрытий

Сообщение Leоna » 28 апр 2017, 14:38

Ув. hadassa, благодарю за развернутый ответ!
Я думаю, Вы правы. Сейчас уже кажется, что нужно было ставить сразу и не заморачиваться.
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Снятие блокировок и закрытий

Сообщение Nooma » 11 май 2017, 01:01

Leоna,
снимет закрытия. Ответ итога:"Радость, связанная со снятием". Ну, я бы так трактовала.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Снятие блокировок и закрытий

Сообщение Leоna » 12 май 2017, 12:49

Благодарю Вас, Noomа, за пояснение!
Кстати, тогда я так и не рискнула поставить именно этот став. Поставила второй, который доработанный. Я и на него потом вытянула руны, результат работы выпал очень хороший. Даже такому профану в диагностике как я это было понятно. Результатом работы стало то, что в конце концов руны мне ответили, что я таки перешла в ту реальность в которую хотела.
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Снятие блокировок и закрытий

Сообщение milaniya » 19 мар 2018, 14:19

Здравствуйте,ув.Нума и все кто посещает этот форум.В моей семье последнее время сплошные проблемы,включая даже детей.У дочери после ссоры с подругой,такие проблемы начались в классе и с внешностью.Вот перед чисткой хочу сделать снятие блокировок.Подскажите можно сделать на всех членов семьи сразу или нужно на каждого в отдельности.И можно ли делать детям 13 и 4 лет снятие блокировки и чистку и какую чистку лучше?
milaniya
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 14:05
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Снятие блокировок и закрытий

Сообщение Marty » 23 янв 2019, 14:48

Уважаемая Nooma,скажите пожалуйста, можно ли использовать этот став для снятия запрета Рода на пользование его Благами?
Marty
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 16:05
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Чистки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта