Снятие блокировок и закрытий

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Снятие блокировок и закрытий

Сообщение Nooma » 17 мар 2019, 01:40

Marty,
можно так использовать.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Снятие блокировок и закрытий

Сообщение Эстетик » 30 апр 2020, 02:05

Уважаемая Nooma, хочу поинтересоваться, на чакре множество блоков и блокировок, могу я применить этот став для снятия иных?
Эстетик
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 12:43
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Снятие блокировок и закрытий

Сообщение 8ovo8moon8ovo8 » 22 янв 2022, 03:56

Не знаю связано ли это - так как я ещё отливки воском чистки смотрю на ютубе и чищу ЛЖ.

1. Со вчера с горлом что-то случилось и я не могла петь, перенесла на сегодня - но сегодня так заблокировалось всё, что не то что петь - я просто молчу - а у меня там всё в напряжении страшном внутри и связки и как замОк-ком какой и просто дикое напряжение мышц в кадыке-глотке! А мне надо на тнт было записать как я пою - в итоге полная блокеровка весь день! :(
2. Сейчас страшное увидела! Любилая за которой 2 года смотрела ежесекундно её время в Телеграм и когда она спать ложиться, когда встаёт, так определяла, работает ли она или когда где - сейчас она закрыла свой статус! Он больше не виден! Ни когда была, ни онлайн! Не понимаю что могло пойти не так?

В оговоре просила разрушить всё, что заставляет меня лежать без вылозно дома на кровати, или если куда-то меня везут 3 часа в одну сторону - чтоб я могла хотя бы выйти из машины - а то я как сижу в машине так и сижу-жду не выхожу - а после мы едем обратно.
И всё что закрывает меня от людей и Ани моей разрушить, что я людям не видна, и убрать все блокеровки которые блокируют мой голос и мешают мне научится правильно петь - хотя я по идее научилась - и это было чудо! Но сейчас резкий откат на 0 произзошёл и сейчас лежу так мышцы напряжены - что аж жгёт внутри горла и кажется что от напряга сухажилья в горле порвуться! Говорить не могу больно. Странно...
Но друг Ани выложил пост, что те кто лайкнет историю попадёт ка мне в историю! И он репостнул моё фото - теоретически Аня это может увидет меня у него в истории - если посмотрит у него. И в этом плане - работает... Но я с ней помирится хочу - может надо отдельный став сделать, чтоб она меня разблокировала? А то я став поставила - потому что мне сказали - что на мне остуда - что меня Аня и люди не видят - для них меня нету - меня закрыли.
Или ещё подождать? Может через обострение потом откроется всё? Но скажу - что стоило начать смотреть эти все чистки, резко в этуже ночь прыщами обсыпало гнойными, возможно негатив так выходит - волосы ужасные стали, марщины появились и 4 кило за эти 3-5 дня набрала! Стоит головой или шеей повращать - в затылке внутри головы всё хрустит! И несчастья всякие начались...
(Закрытия подходят на обратною работу става) но я просто думаю - вдруг судя по общий симптоматике - это вскрылся старый негатив - и это его рук дело?
8ovo8moon8ovo8
Посетитель
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 16:04
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=63721

Re: Снятие блокировок и закрытий

Сообщение 8ovo8moon8ovo8 » 26 янв 2022, 00:52

Сегодня поставила новую формулу на открытие чакры горла и убрать все блоки чтоб петь мешают научится и говорить с людьми... Старую формулу сожгла.
В итоге через час начала голова страшно болеть и давить со страшным напряжением, с которым даже живать трудно было, оно с головы на челюсть где смыкается переходило. В сон ужасно прям валило, я лежала и сильнейшие головные боли начались и вот сейчас пришлось таблетку пить не в могату.

Я так думаю - это может быть работа формулы? Просто странно - что на горло ставила - а болит так как буд-то бы на голову. Или может блоки в голове сидят? А счистятся и я смогу петь? Ну посмотрим :)

И ещё помоему не писала - та формула первая оказывается в первый же день работу начала так как снился ледник снежный который растаял к концу сна - а все мы знаем - что ледник это закрытие - которое снилось получается
И в бункер мы пошли на этом леднике по квадратной спирали в середину - а эти коредоры каку гаража и двери и завороты напомнили сам став по краю и тоже квадратный! Только во сне ещё чёрные трубы были по которым мы бежали обратно и вышли из этого бункера пройдя мимо спящего алкаша!
Бункер тоже закрытие блокировка и даже с охранником на страже! И раз я вышла из бункера - работа идёт!
Может так блокировао меня именно из-за того что негатив капнуло и он вскрылся и опять в работу пошёл?
8ovo8moon8ovo8
Посетитель
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 16:04
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=63721

Re: Снятие блокировок и закрытий

Сообщение 8ovo8moon8ovo8 » 26 янв 2022, 00:53

Сегодня поставила новую формулу на открытие чакры горла и убрать все блоки чтоб петь мешают научится и говорить с людьми... Старую формулу сожгла.
В итоге через час начала голова страшно болеть и давить со страшным напряжением, с которым даже живать трудно было, оно с головы на челюсть где смыкается переходило. В сон ужасно прям валило, я лежала и сильнейшие головные боли начались и вот сейчас пришлось таблетку пить не в могату.

Я так думаю - это может быть работа формулы? Просто странно - что на горло ставила - а болит так как буд-то бы на голову. Или может блоки в голове сидят? А счистятся и я смогу петь? Ну посмотрим :)

И ещё помоему не писала - та формула первая оказывается в первый же день работу начала так как снился ледник снежный который растаял к концу сна - а все мы знаем - что ледник это закрытие - которое снилось получается
И в бункер мы пошли на этом леднике по квадратной спирали в середину - а эти коредоры каку гаража и двери и завороты напомнили сам став по краю и тоже квадратный! Только во сне ещё чёрные трубы были по которым мы бежали обратно и вышли из этого бункера пройдя мимо спящего алкаша!
Бункер тоже закрытие блокировка и даже с охранником на страже! И раз я вышла из бункера - работа идёт!
Может так блокировао меня именно из-за того что негатив капнуло и он вскрылся и опять в работу пошёл?
8ovo8moon8ovo8
Посетитель
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 16:04
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=63721

Re: Снятие блокировок и закрытий

Сообщение 8ovo8moon8ovo8 » 11 фев 2022, 15:20

Я написала, что после первой формулы, я поставила вторую на запрос - чтоб открытие чакру горла и убрать все блоки - чтоб петь научится и говорить с людьми и с Аней моей...
Мы поехали восстановили мне отломанный зуб, НО Какая жесть была после этого - словами не передать! Челюсть была в дичайшем напряжении и замке! Мне даже лежать нереально было! И не могла место челюсти найти! Нолько когда просыпалась - норм было - но стоило двинуть челюстью или встать с кравати и этот ад по новой! Постоянно приходилось открывать рот чтоб напряг скинуть! Мы думали это пломба и дома бор машиной постоянно её стачивали - но мешатся начали и другие здоровые зубы и хотелось их всех стачить !!!! Так же ломили нижние клыки справа.
Потом я вспомнила об формуле - и вспомнив первый мой печальный опыт - решила - что это формула могла так отыграться!
На следующий день после созжения - было немного полегче челюсти. На другой день ещё легче. А потом я проснулась с сильно болящим горлом, и с челюсти напряг ушёл. Мы аж решли - что это болезнь какая-то вирус там ходит и поражает так - ибо до этого огромный герпис вскочил и прошёл сам на 3й день - хотя я с ними обычно по месяцу хожу! Видимо чистка...
Ну и потом приснилось - что меня тошнит медузами морскими! Причём я выбигала из больницы и сначала слево за крыльцо забегала тошнила ими и вытаскивала из горла сгустками целыми! Потом шла внутрь польницы - потом опять выбегала и уже направо бежала и там сидела моя подруга на лавочке с женщинами болтала какими-то и я нагибалась через правое плечё подруги - плевала - привала.... А потом опять ушла.
Ну и после этого сна я выложила видео с Макеевой и оно взлетело! И резко канал стал рости и много новых подпищиков! И я записала разговорное видео - хотя 100 лет этого не делала и начала общаться с народом! Сейчас уже +220 новых подпищика. Такое ощущение - что эту блокаду став снял отлично! Возможно рано сожгла - я же ещё за Аню просила. Но слишком жёстко конечно - я думаю может второй вариант попробовать в этот раз?
8ovo8moon8ovo8
Посетитель
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 16:04
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=63721

Пред.

Вернуться в Чистки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта