Обнуление (чистка с восстановлением)

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)

Сообщение valihan » 04 авг 2015, 10:46

Хорошо, спасибо. А если обнулением, то какой именно формулой? Или лучше все-же лучше другой чисткой? Если чисткой, то можете какую-нибудь посоветовать? Извиняюсь за дилетантские вопросы, просто мешает мне эта проблема..
Заранее благодарю.
Аватар пользователя
valihan
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 14:52
Пол: Парень
:-------------:

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)

Сообщение Nooma » 08 авг 2015, 17:43

valihan,
Обнуление №1. Или общая чистка любая. Хоть Растворитель.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)

Сообщение valihan » 08 авг 2015, 18:12

Т.е. общая чистка деактивирует действие этой РФ? Но как тогда правильно оговорить, чтобы хуже не сделать?

Изначально РФ которую я хочу сейчас деактивировать, предназначалась, чтобы избавиться от моих проблем с кожей (прыщи, чирии, постакне и т.п.), но из-за моей неопытности я все только усугубил, и сейчас у меня кол-во дефектов кожи увеличилось. Можно ли какой-нибудь чисткой разом деактивировать ту РФ, которая усугубила все, и сразу же избавиться от источника появления прыщей(до нанесения той РФ), ведь проблема по сути одна? Если да, то какой лучше? Обнуление, костер, переклад в землю или может что-то другое?
Аватар пользователя
valihan
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 14:52
Пол: Парень
:-------------:

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)

Сообщение Nooma » 11 авг 2015, 02:40

valihan,
ставьте Обнуление с оговором обнулить до того момента, когда у вас не было проблем с кожей.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)

Сообщение ДочьЛуны » 12 авг 2015, 01:17

Nooma писал(а):Замки не забудьте снять заранее.

Nooma, доброго времени суток) Посоветуйте, если вам не сложно, пожалуйста, чем бы их... Что-то проверенное)
ДочьЛуны
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 12:54
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)

Сообщение Nooma » 13 авг 2015, 00:30

ДочьЛуны,
четыре Хагалаза на свечу неплохо работают, Ам-ням от Равенхана.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)

Сообщение Леся » 13 авг 2015, 21:27

Доброго времени суток.Nooma, подскажите пожалуйста как лучше составить оговор и какой вариант Обнуления лучше использовать в сложившейся ситуации:нужно почистить пару,женились по Большой любви,родился ребенок ,желанный, любовь и полная гармония . Все началось резко , ссоры на ровном месте .диагостика (Ленорман) показала остуда+рассорка убирала Вашим " костром"пожили спокойно не долго. сейчас скандалят на ровном месте грозятся разводом,при попытке любой из сторон мириться вторая половина просто взрывается от агрессии,вот такой тяни-толкай.Ленорман показывают порчу на разрыв( ЧМ)Хочу обнулить их чувства,оношения до такого состояния как в день свадьбы(такими счастливыми их даже родители никогда не видели) НО на тот момент невеста была беременна .как без вреда малышу(5 месяцев) обнулить родителей ?Вредят через свадебное фото +подклад.Но ведь на фото они втроем.Благодарю всех кто поможет советом.
Леся
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 20:12
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)

Сообщение Ванесса » 11 сен 2015, 09:11

Ув. Nooma, а формулу №2 можно как-то остановить, если она уже дезактивирована сожжением, но продолжает работать?
Ванесса
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 08:53
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)

Сообщение Nooma » 20 сен 2015, 10:44

Леся,
обнуляйте. Ничего малышу не будет, если его обнулять не станете.

Ванесса,
тем же обнулением до первоначального состояния.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)

Сообщение ТАТЬЯНА » 20 сен 2015, 14:19

Здравствуйте,Уважаемая Нума! Хочу применить для дочери Обнуление негатива до 15 летнего возраста.За это время у нее родились дети,пережила тяжелую операцию(была клиническая смерть),похоронила ребенка.Все это, кроме рождения детей, следствия порч на смерть,порчи на извод ее Рода и много другое,что было на нее сделано.Уже больше года продолжаются чистки.Но не весь негатив высвечивается.Портила ее сильная ведьма . Вчера до 6 утра перечитывала тему Обнуление на двух форумах.Вроде все понятно,но я боюсь сюрпризов.Поправьте меня,если в чем то ошибаюсь.Став обнуляет весь негатив до ее 15 лет,когда никаких негативных воздействий на дочери еще не было. Работа става не затрагивает детей дочери? Что будет со всем пережитым ею?Никак понять не могу.Подскажите пожалуйста как правильно оговорить,если это возможно.
И еще один вопрос.на другом форуме,по моему Зельде,ВЫ писали,что в ее случае надо обнулять род.Значит я оговариваю,что став обнуляет весь негатив Рода по женской и мужской линии,который передается мне? Или как? Рунами я занимаюсь не один год,вроде с оговорами особых проблем сейчас у меня нет,но данный став-чистка она необычная.

С Уважением!!!
Аватар пользователя
ТАТЬЯНА
Новичок
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 07:13
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Чистки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта