Обнуление (чистка с восстановлением)

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)

Сообщение Nooma » 15 июл 2019, 12:45

Stasy,
спасибо. Поправила.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)

Сообщение shelter » 27 июл 2019, 18:02

Nooma, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, я прошла несколько сеансов у одного практика эзотерического направления, работа была с подсознанием, энергетикой и др. Возможно ли с помощью обнуляющего става обнулить все те изменения, которые произошли в результате этих сеансов и вернуть как было? И какой обнуляющий лучше использовать? Благодарю за ответ!
shelter
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 22:21
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)

Сообщение Ben713 » 28 июл 2019, 04:32

Вероятно, вам подойдет Отменяющий от Cantas
Аватар пользователя
Ben713
Посетитель
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 13:12
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)

Сообщение Ben713 » 28 июл 2019, 04:34

Аватар пользователя
Ben713
Посетитель
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 13:12
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)

Сообщение shelter » 01 авг 2019, 05:48

Ben713, благодарю!
shelter
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 22:21
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)

Сообщение Hella » 15 авг 2019, 13:10

Ув.Нума, доброго времени суток!
Подскажите какой став лучше использовать , что бы снять с мч магические воздействия и прочие манипуляции, с помощью которых нас развели и разрушили семью ,вернуть ему чувства/отношение , которые были до чужих маг работ .
Возвращать его прям в прошлое не хочется, подойдет ли для этих целей став №4 ?
Или чувства уже не вернуть и тогда можно не заморачиваться и поставить просто обнуление №3 ?

Заранее благодарю.
Hella
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 09:16
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)

Сообщение Эстетик » 30 авг 2019, 19:28

Уважаемая Нума, у меня к вам вопрос, какой из ваших ставов подойдет под мою ситуацию!? На мне кладбищенская порча, крадники, закрытия дорог, мороки, блоки и родовой негатив! Заранее благодарю вас!
Эстетик
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 12:43
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)

Сообщение Nooma » 09 сен 2019, 00:23

Hella,
в этом случае лучше всего №1, поскольку многое уже совсем разрушено, а этот вариант вернет все, как было. Причем ставить на семью и отношения, а не на мужчину.

Эстетик,
при родовом негативе - №3 (просто чистка), поскольку остальным нечего вам возвращать (негатив всегда был).
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)

Сообщение Leоna » 20 май 2020, 14:31

Уважаемая Nooma, здравствуйте! Можно узнать от Вас пояснения по ставу Обнуление? Учитывая актуальный практический опыт. Конечно, если сочтете нужным!
В первую очередь мои вопросы касаются "классического" Обнуления.

Хочу узнать следующее. Гипотетическая ситуация. Она не актуальная, просто как пример. Допустим, есть вольт с магической программой. Мы его обнуляем до первоначального состояния, когда данный вольт был еще "пустым", т. е. без магии. В итоге получается просто кукла, пусть даже нареченная, не важно. А вот дальше что будет? - Эта кукла так и останется просто куклой? Ведь далее по ходу событий через нее должна быть по идее сделана конкретная порча (которую мы обнулили). Мы ведь просто обнулили что-то, но не отменили дальнейший ход событий. Мы не отменяли планы колдуна испортить человека и причины для этого.

Вопросы я решила задать Вам вот по какой причине. Я помню обсуждения практиков на другом форуме, что при обнулении отношений далее происходили те же самые события в том же порядке, которые были до обнуления. Единственное, что появлялся шанс на них иначе отреагировать и по-другому разрулить. Но все равно, могло идти по накатанной, так как люди зачастую реагируют одинаково в аналогичных ситуациях.

Я понимаю, что есть разница между вольтом и отношениями, но все равно не могу не провести аналогию. Так как став работает во всех случаях по одному и тому же принципу. Поэтому очень важны Ваше мнение и практический опыт как Автора.

Что будет далее с "обнуленным" вольтом? Чего можно ожидать?

Аналогичный вопрос может быть задан про любую порчу. Предположим, обнулили человека до состояния, когда на нем еще нет кладбищенской порчи. Но кладбищенская порча все равно ведь будет на него потом сделана, ну или хотя бы попытки к этому будут? Враги как-то активизируются при обнулении или они действительно ничего не чувствуют? Ведь, если идет обнуление, то затраченный ресурс (на ту же самую порчу) он куда-то же девается? Энергия же идет куда-то, она не может взять и исчезнуть.
Последний раз редактировалось Leоna 20 май 2020, 14:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)

Сообщение Leоna » 20 май 2020, 14:36

Не могу не задать вопрос еще и про отношения. Извините, не хотела, чтоб было так длинно. Но хочу досконально разобраться в работе от и до.

Как, на Ваш взгляд, на самом деле в дальнейшем развиваются обнуляемые отношения? Если, условно говоря, пара была счастлива после знакомства недолго, пару месяцев, а потом что-то у них произошло - крупная ссора или измена. И вот мы обнуляем отношения в тот период, когда у них была идиллия, а это - два месяца от силы. После обнуления тогда что с ними дальше будет? Они так от силы пару месяцев и поживут мирно, а потом начнут возникать те же самые причины, которые привели к разладу?

Простите еще раз, что сразу столько вопросов! С уважением!
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Пред.След.

Вернуться в Чистки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта