Обнуление (чистка с восстановлением)

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)

Сообщение Аделаида » 19 янв 2015, 00:21

Доброй ночи,уважаемые форумчане!
Подойдёт ли Обнуление в целом для того,чтобы обнулить,например,какой-то период жизни?
Например: "Эта РФ обнуляет все изменения в моей жизни с сего дня,возвращая меня в октябрь 2013 года" ? Дабы обнулить не только мою личную энергетику,а в целом вернуть уклад жизни,ситуации и отношения с конкретными людьми в том виде,в котором оно все тогда было?
(Вопрос не праздный- с октября 13го года я совершила ряд неверных выборов и поступков, на последствия которых я во многом уже не в силах влиять-разрушено все,от работы до жилья,то бишь,уже ничего не жалко,-я лихорадочно ищу некий reset, чтобы вернуться в исходную точку. )
Спасибо!)
Аделаида
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 23:35
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)

Сообщение Nooma » 20 янв 2015, 02:47

Северный ветер писал(а):Добрый день, Уважаемая Nooma. Пожалуйста скажите, если я буду использовать обнуление, для чистки мужа, негатив не перейдет на меня? (это ведь не обычная чистка) И мне важно, чтобы негатив не активизировался, как при обычной чистке.

Нет, негатив на вас не перейдет. По поводу активизации отзывов не было, хотя во снах показывают, как и при обычной чистке, что снимается.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)

Сообщение Nooma » 20 янв 2015, 02:48

Аделаида писал(а):Подойдёт ли Обнуление в целом для того,чтобы обнулить,например,какой-то период жизни?
Например: "Эта РФ обнуляет все изменения в моей жизни с сего дня,возвращая меня в октябрь 2013 года" ? Дабы обнулить не только мою личную энергетику,а в целом вернуть уклад жизни,ситуации и отношения с конкретными людьми в том виде,в котором оно все тогда было?
(Вопрос не праздный- с октября 13го года я совершила ряд неверных выборов и поступков, на последствия которых я во многом уже не в силах влиять-разрушено все,от работы до жилья,то бишь,уже ничего не жалко,-я лихорадочно ищу некий reset, чтобы вернуться в исходную точку. )

По отзывам - обнулялись отношения людей, интересы, пристрастия, черты внешности и так далее. Так что, вероятно, можно обнулить и события с поступками - это тоже энергия.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)

Сообщение melita » 20 янв 2015, 06:13

Nooma, вот Вы писали что с помощью этой чистки кто- то обнулял черты лица. Это было как порча или наоборот в лучшую сторону? С Уважением.
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)

Сообщение Анел » 20 янв 2015, 12:36

Ув. Nooma, Вы для меня лучик света и надежды. Благодарю Вас, что Вы есть! Ни у кого раньше не встречала РФ обнуление. Все по порядку, Оооооочень давно, мать в "серцах" бросила мне фразу, которая всю жизнь мне мешает ( и не только мне). Дело было так, я вечером пришла с гулек, опоздала минут на 15-20 ( у меня родительский режим был - гулять до 22.30 - это было до 20 лет.) и она сказала - тебя м-ны всегда любить будут, как красивую куклу, но за муж не возьмут... И так и получается, как только дело к серьезным отношениям что то случается... и всегда не хорошее ( что ж люди страдают). Прошу Вас, подскажите, можно ли обнулить эту ситуацию???? Только не получается в ставе рассмотреть руны, как писать, и оговор не могу составить, как ступор стоит, может это от эмоций???? Она мне такое же и об образовании говорила, но образование я сама смогла и прорвать и получить.... Благодарю.
Аватар пользователя
Анел
Маг-практик
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 20:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6503

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)

Сообщение Нейтрино » 20 янв 2015, 13:15

Так много в прошлом вещей, которые нужно обнулить...эх
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)

Сообщение Анел » 20 янв 2015, 17:22

Nooma, а может все выше сказанное на костер??? Надо как то избавиться от плохих и разрушающих программ и никому не навредить... Что посоветуете? Благодарю.
Аватар пользователя
Анел
Маг-практик
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 20:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6503

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)

Сообщение Nooma » 21 янв 2015, 14:41

melita,
в сторону состояния на указанную дату.

Анел,
это проклятье. Можно попробовать его обнулить.
Руны в ставе рассматривать не нужно. Перерисовываете картинку, оговариваете "обнулить на мне материнское проклятье "не выходить замуж" и вернуть меня в состояние, которое было до него".
На Костер тоже можно.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)

Сообщение Нейтрино » 21 янв 2015, 14:45

У меня давно сестра и брат в ссоре. При том, много чего наложилось и далее накладывается, то что разделяет их.

Как можно здесь использовать обнуление?
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)

Сообщение Nooma » 21 янв 2015, 14:48

Так же. Обнуляете их отношения до состояния, когда они были хорошими.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Пред.След.

Вернуться в Чистки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта