Обнуление (чистка с восстановлением)

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)

Сообщение melita » 22 фев 2018, 05:24

"ДРФ обнуляет
все изменения
энергетики и здоровья (имя)
произошедшие
после 19 ноября 2014 г. И
возвращает (имя) в состояние которое
было на эту дату ." Или может лучше в конце: - в состояние которое было 19 ноября 2014 года, или как-то по-другому?
Это короткий вариант оговора.
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)

Сообщение Evetta » 03 апр 2018, 07:42

Доброе утро Уважаемая Нумы. Хотела спросить, у меня такая ситуация. Несколько лет назад меня очень сильно обманули и хорошо подставили мошенники И я до сих пор не могу выпутаться из этой ситуации, появилось много проблем, долги, можно ли поставить первое обнуление, чтобы той ситуации вообще небыло?
Evetta
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 08:31
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)

Сообщение Evetta » 03 апр 2018, 07:45

И еще такой вопрос. У меня много в жизни после того случая изменилось, я вышла замуж у меня родился второй ребенок, обнуление как то на них повлияет? Это просто самое дорогое, что у меня есть в жизни-это дети и муж. И как можно оговорить хотя бы примерно. Заранее благодарю.
Evetta
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 08:31
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)

Сообщение Ключ14 » 04 июн 2018, 11:05

Здравствуйте уважаемая Nooma.
Я заказывала приворот парню , у хорошего мастера по отзывам на чм и руны, но после него стало еще хуже....
Хочу обнулить наши отношения на период ,когда было все хорошо и до некоторых разочарований во мне на 5 месяцев назад
Если я обнулять буду именно наши отношения с парнем.
Могу ли я паралельно чистить себя ( финансовый канал) отливки именно фин канала, а так же чистку огненую хочу сделать?
Это же касается фин каналов.
А обнулять я буду наши с парнем отношения.
Значит мои работы по чистке каналов же не должны помешать?
С Уважением
Ключ14
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:58
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)

Сообщение Nooma » 20 сен 2018, 00:07

Ключ14,
если ваши отношения затрагивают ваш финансовый канал - чистить не имеет смысла, все равно восстановится прежнее состояние.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)

Сообщение MILA » 10 окт 2018, 23:32

Уважаемая Nooma,здравствуйте!
Я новичок на этом форуме. Заинтересовали формулы из этой темы, но в первом сообщении,где Вы их выкладывали, фото не открываются...((
Хотя в соседних темах изображение получается просматривать.
Подскажите,как их можно посмотреть?
Спасибо!!
Аватар пользователя
MILA
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 18:33
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)

Сообщение Нектарина » 11 окт 2018, 16:20

Доброго дня туплю жутко, прочитала всю тему, но видимо это мороки и негатив, что на мне не дает понять, поэтому прошу прощения за глупый вопрос. Перед постановкой одного из ставов Обнуления необходимо снимать все защиты негатива, уничтожать каналы, гнать бесятину и мертвечину, опять же мороки, и уничтожать программы негатива и потом только обнуление или сразу обнуление и став все сделает сам и голова всему диагностика.
Аватар пользователя
Нектарина
Новичок
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 14:03
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)

Сообщение MILA » 08 ноя 2018, 20:36

MILA писал(а):Уважаемая Nooma,здравствуйте!
Я новичок на этом форуме. Заинтересовали формулы из этой темы, но в первом сообщении,где Вы их выкладывали, фото не открываются...((
Хотя в соседних темах изображение получается просматривать.
Подскажите,как их можно посмотреть?
Спасибо!!

Нашла ответ на свой вопрос. На сайте ЧМ.
Спасибо...)
Аватар пользователя
MILA
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 18:33
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)

Сообщение Стефания » 26 ноя 2018, 09:49

Добрый день всем участникам)) Подскажите мне, пожалуйста, такую вещь - важно ли при написании рун, оговора душевное состояние ? Если оно подавленное или плохо себя чувствуешь, можно приступать к чистке или нужно переждать ?? Хотя, в принципе, чистка и делается для того, чтобы облегчить такое состояние ? Кто подскажет ??
Стефания
Новичок
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 16:17
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)

Сообщение Meshe » 27 ноя 2018, 16:47

Стефания писал(а):Добрый день всем участникам)) Подскажите мне, пожалуйста, такую вещь - важно ли при написании рун, оговора душевное состояние ? Если оно подавленное или плохо себя чувствуешь, можно приступать к чистке или нужно переждать ?? Хотя, в принципе, чистка и делается для того, чтобы облегчить такое состояние ? Кто подскажет ??

Ув. Стефания!
При работе с формулами, в первую очередь, важна концентрация на цели, так называемое "намеренье". Иногда, опытные практики активируют формулы после написания, одним намереньем, без оговора (заклятья). А что касаемо душевного равновесия или недомогания, как быть, ежели вы как раз формулой и хотите их излечить? Поэтому-то так и важна концентрация на поставленной цели (целях).
Аватар пользователя
Meshe
Посетитель
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 08:04
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=65268

Пред.След.

Вернуться в Чистки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта