Обнуление (чистка с восстановлением)

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)

Сообщение Fenix388 » 26 май 2020, 12:06

Уважаемая Nooma, здравствуйте! Наконец-то могу задать вам вопрос. Ваш став Обнуление с восстановлением первоначального состояния просто шедевр, не раз выручал меня во время магических войн! Моя огромная благодарность вам за него!

У меня вопрос по ставу Обнуление с исправлением последствий негатива в лучшую для объекта сторону. Я правильно поняла, что предварительно желательно снять замки другой формулой, а как быть с каналами, по которым пришел негатив, если обнуление делается для родового негатива? Какие именно каналы убрать, чтобы было без вреда для кровных каналов и без разрыва связи с супругами? И негативные программы, вследствие которых возникли негативные последствия уберутся в результате работы этого става или их нужно отдельно убирать?

И можно ли убрать последствия негатива этой формулой, если было отсечение от ХЭ, и вследствие этого были нанесены мне с его стороны удары по здоровью, а также еще до этого были сделаны им обменники на меня. Можно ли исправить последствия этого негатива данной формулой и как лучше сделать?
Fenix388
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19 май 2020, 04:46
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Обнуление (чистка с восстановлением)

Сообщение kapitolina » 07 окт 2020, 16:57

Здравствуйте ув. Nooma.
Воспользовалась вашей формулой Обнуление первой версией.

Пробовала обнулить отношения. (МЧ отдалился. Мы не ругались. Он отношений больше не хочет.) Обновила на 14 месяцев назад, когда было всё хорошо. Формулу наносила на фото МЧ, рядом от его фото справа screenshot его сообщение о признании мне в любви.

Активировала на МЧ 30.09.20. Оговор был таков:
«ДРФ, у фио МЧ, обнуляет все изменения в его отношениях с фио оператор, и вернуть его в состояние на дату 01.07.2019. обнулить негативное отношение МЧ ко мне ИМЯ Оператор и вернуть его в состояние на 01.07.2019г., когда он писал мне это сообщение».
Чувствую, обнулилась и я тоже. Вместе с этим пришли тогдашние порчи и другие не хорошести на тот момент. То от чего успешно год чистилась, вернулось обратно. (((
Тему внимательно изучала. Прочитала все посты.
Скажите пожалуйста, может кто из более опытных практиков подскажет мне, где мой косяк?

Что бы исправить: вернуть меня в моё хорошее состояние.
Если я активирую теперь на себя, вернуть/обнулить меня на тот момент за пару недель до активации этой формулы на кроля. (на месяц назад, сейчас в сентябрь, когда со мной всё хорошо).

Получается, если я отодвинулась на июль 2019, можно ли сейчас вернуться в состояние на позже сент. 20го.
Будет ли это эффективно?

Правильно ли я написала оговор?
Пусть ДРФ обнуляет все изменения моей энергетики произошедшие после 15.09.2020 и возвращает меня в состояние, которое было на эту дату.

Подскажите пожалуйста, правильно ли я думаю? С уважением.
kapitolina
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2020, 14:49
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.

Вернуться в Чистки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта