Универсальный растворитель

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Универсальный растворитель

Сообщение Nooma » 02 дек 2015, 04:41

леда,
нужно точно знать ситуацию, чтоб вам ответить. Иногда перед Долей чистки не нужны.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Универсальный растворитель

Сообщение Dove » 02 янв 2016, 20:16

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, на человеке много бытового негатива, злость, замкнулся в себе, в частности еще и обиды от прошлых отношений. Можно ли применить на него растворитель и как бы кратко, но точно оговорить? В том числе, хотелось бы , что бы формула не питалась моей энергией. Буду наносить на фото, человек о чистке не будет в курсе...
Dove
Новичок
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 11:29
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Универсальный растворитель

Сообщение Serka » 03 янв 2016, 14:53

Dove писал(а):Добрый день!
Подскажите пожалуйста, на человеке много бытового негатива, злость, замкнулся в себе, в частности еще и обиды от прошлых отношений. Можно ли применить на него растворитель и как бы кратко, но точно оговорить? В том числе, хотелось бы , что бы формула не питалась моей энергией. Буду наносить на фото, человек о чистке не будет в курсе...


Здравствуйте, можно, то оно можно. Но стоит посмотреть по диагностике, одной данной чистки вряд ли будет достаточно...
Всё скажет диагностика
Мертвые видят много,
Мертвые лишь молчат.
Мертвые смотрят строго,
Мертвые не кричат.
Аватар пользователя
Serka
Помощник
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 09:35
Откуда: Россия
Пол: Парень
:-------------:

Re: Универсальный растворитель

Сообщение Dove » 04 янв 2016, 19:13

Serka писал(а):
Dove писал(а):Добрый день!
Подскажите пожалуйста, на человеке много бытового негатива, злость, замкнулся в себе, в частности еще и обиды от прошлых отношений. Можно ли применить на него растворитель и как бы кратко, но точно оговорить? В том числе, хотелось бы , что бы формула не питалась моей энергией. Буду наносить на фото, человек о чистке не будет в курсе...


Здравствуйте, можно, то оно можно. Но стоит посмотреть по диагностике, одной данной чистки вряд ли будет достаточно...
Всё скажет диагностика


Спасибо за ответ! Увы, я не спец диагностики, все что выше описала, его диагностировали другие. Понимаю что одной чистки будет мало, вот и думаю какие лучше применить...Одновременно ставить нельзя две чистки?
Dove
Новичок
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 11:29
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Универсальный растворитель

Сообщение Nooma » 05 янв 2016, 03:38

Dove,
можно несколько чисток одновременно. Но если у вас мало опыта, то лучше по одной - иначе вам может не хватить силы, чтоб запустить сразу все чистки.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Универсальный растворитель

Сообщение Dove » 05 янв 2016, 12:50

Nooma писал(а):Dove,
можно несколько чисток одновременно. Но если у вас мало опыта, то лучше по одной - иначе вам может не хватить силы, чтоб запустить сразу все чистки.


Спасибо за ответ! Оговорить можно что бы растворил все то, что на него диагностировали?
Dove
Новичок
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 11:29
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Универсальный растворитель

Сообщение DIANKA » 08 авг 2016, 14:52

Всем привет ) Скажите если я хочу выиграть джекпот в международную лотерею то такой оговор сойдёт или надо как-то перефразировать ?
Оговор " Эта РФ стремительно растворяет все преграды на моём пути чтобы я в самое ближайшее время выиграла в международную лотерею джекпот . РФ работает без вреда для меня и всей моей семьи. Всё что здесь не оговорено остаётся прежним ."
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Универсальный растворитель

Сообщение DIANKA » 10 авг 2016, 15:42

Всем привет )) Сейчас поставила растворитель . Скажите пожалуйста кто знает , когда можно после растворителя делать КК ? Идея была в том чтобы растворить преграды мешающие получить желаемое ..потом создать реальность где есть то что мне нужно и после ставить объединение чтобы улучшить свои способности в бизнесе . Я правильно мыслю ? Можно же так делать чтобы улучшить материальное положение ?
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Универсальный растворитель

Сообщение DIANKA » 11 авг 2016, 08:43

Ну вот отчитываюсь ) Вчера ставила растворитель. Пол ночи не могла уснуть , не смотря на то что была очень уставшая. Резко начал болеть позвоночник и шея..потом боль в челюсти началась очень острая и зубы слегка поболели..но через час примерно всё прошло. Сны снились сюжетами ..всего по чуть чуть ..тк я часто просыпалась. Снилась очень красивая и широкая река и берега но я это помню смутно ..потом снился сын будто он младенец. .далее снились двое котят которых я хотела спрятать на бывшей работе моей мамы. ..потом снились мои одноклассники и просто знакомые ...Потом приснился сон где загорелась бензопила в сарае у нашей мировой судьи и загорелся весь сарай и многие кинулись его тушить. Вообщем снился бред полный ..и по ощущениям я была в возрасте лет 15 -ти. Ну я так думаю раз снилась река то наверно растворитель сработал )
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Универсальный растворитель

Сообщение DIANKA » 11 авг 2016, 08:47

Чуть не забыла. Сегодня утром когда проснулась стала как-то интуитивно перебирать каналы и включила телеканал пятница а там передача барышня и крестьянка. Так вот барышню зовут Диана (как и меня ) И на внешность мы с ней не много похожи. И эта барышня очень богато живёт , каждое платье у неё стоит по 3-4 тысячи долларов . А на услуги парикмахера она тратит по 40 тысяч рублей . И она любит играть в бильярд как и я )) Я расценила это шикарным знаком того что пути к богатству открылись и растворитель прекрасно сработал ))
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Пред.След.

Вернуться в Чистки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта