Универсальный растворитель

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Универсальный растворитель

Сообщение Dove » 31 окт 2015, 13:27

Не просто так у Нумы спрашиваю про Слейпнир, не хочу я уже выбиваться здесь, я хочу отсюда уйти
Dove
Новичок
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 11:29
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Универсальный растворитель

Сообщение Нейтрино » 31 окт 2015, 13:30

Dove писал(а):Не просто так у Нумы спрашиваю про Слейпнир, не хочу я уже выбираться отсюда, я хочу отсюда уйти

Я думаю, что Нума поможет. Я же высказала свои дополнительные размышления. Из своего опыта. Это только в сказках, все мгновенно меняется. Сложно это. У человека долно сначала меняться сознание, или хотя бы, должно быть готово к изменениям. Человек должен еще понять и осознать причину своих проблем. Иначе с места не сдвинется. Это как лечение болезни, уже после детальной диагностики, принятия того что есть, тогда и назначения выписываются. Да и это еще не все.
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Универсальный растворитель

Сообщение Dove » 31 окт 2015, 13:45

Да если бы все это только началось. Я же с детства ощущаю себя не той и не тут. Как по ошибке сюда попала и зачем то осталась. Во мне переплетается наверное все, я верю во многое то, во что нельзя верить одновременно, я совершаю те действия, которые не могут совершать люди с определенным характером(складом ума и тд), на меня налепить ярлык - не получится. Тут я одна, там другая. Хотя сама я - ярлыки лепить умею, что ждать от человека - знаю, понимаю - что вот этот выше не прыгнет, а этот в это не поверит, а вот эта не согласится пойти со мной туда то. Но сама я в себе разные сущности умудряюсь совмещать, не знаю как еще объяснить. Я как будто не я. И не шизофрения же, нет провалов. я все помню и контролирую...
Короче не в ту степь я пошла своим текстом, простите. Это слабость во мне.
Dove
Новичок
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 11:29
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Универсальный растворитель

Сообщение Nooma » 01 ноя 2015, 02:56

Dove,
и сон, и плаксивость нормальны при чистке. Вы слишком много сразу почистить оговорили, поэтому так тяжело переносится. Теперь терпите.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Универсальный растворитель

Сообщение Dove » 01 ноя 2015, 11:54

Спасибо за ответ, если это побочка, то постараюсь пережить, сегодня уже легче...А тут темка про сны есть? Мне сегодня приснилось, что беременная.....при том два сна...в одном я вот вот родить должна. а в другом на 5-ом месяце)))
Dove
Новичок
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 11:29
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Универсальный растворитель

Сообщение леда » 03 ноя 2015, 11:00

Nooma здравствуйте. Растворитель поможет в случае когда отец ребёнка много лет не платит алименты? Какие ставы я только на него не ставила, что я только не делала, ничего не помогает. 14 лет за ним по судам бегаю, а он как не платил ,так и не платить. Хочется справедливости как- то, чтоб ребёнку выплатил все алименты. Подскажите как оговорить, если поможет В моём случае. Огромное спасибо. Несколько дней назад поставила Ваш костёр, и отменяющий, по пока мало времени прошло. Благодарю за внимание.
леда
Новичок
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 04:36
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Универсальный растворитель

Сообщение Nooma » 05 ноя 2015, 03:20

Dove,
это не "побочка", а естественный эффект чисток. Так и должно быть - снимаемый негатив вылазит наружу.
Тема про сны есть в разделе Мантика.

леда,
ставьте Долю и недолю от Рунавы на ребенка. Растворитель можно пробовать, но что вы растворять собрались?
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Универсальный растворитель

Сообщение леда » 05 ноя 2015, 14:08

Nooma хотела растворить все причины что ему мешают выслать деньги. Или я не права? Спасибо
леда
Новичок
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 04:36
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Универсальный растворитель

Сообщение Nooma » 07 ноя 2015, 02:24

леда,
с таким оговором можно попробовать, в принципе.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Универсальный растворитель

Сообщение леда » 08 ноя 2015, 14:56

Спасибо Nooma. Скажите а чистить ребёнка надо перед Доля и недоля от Рунавы?
леда
Новичок
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 04:36
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Чистки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта