Универсальный растворитель

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Универсальный растворитель

Сообщение Nooma » 20 сен 2015, 10:45

Ванесса,
в каждой ситуации разный эффект. Пробуйте - посмотрите, как будет у вас.

Sabotage,
да, такие сны от Растворителя.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Универсальный растворитель

Сообщение Эльза » 15 окт 2015, 20:31

Nooma ,скажите пожалуйста можно-ли этой формулой растворить камни в желчном пузыре?
Эльза
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 12:11
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Универсальный растворитель

Сообщение Nooma » 16 окт 2015, 00:06

Эльза,
по идее - можно.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Универсальный растворитель

Сообщение Dove » 31 окт 2015, 05:08

Поставила себе вчера эту чистку, оговорила небольшой списочек чего хочу растворить, но по сути пожелала снять с меня весь негатив, который мешает мне то то и то то...
Вот вода мне не снилась...Зато совсем уж странный сон снился, как будто я снова в детстве,но взрослая, как сейчас, только вот мой двоюродный брат почему то намного младше меня(в настоящем всего на год), совсем ребенок...и мать его...ребенок(если это она была во сне...). Голубь с оторванной головой и второй голубь, при этом я прикладывала оторванную голову голубя к целому голубю и они миловались....Потом я голову присоединила к туловищу, но надо было найти еще часть клюва(все так обыденно, как будто всю жизнь голубям бошки приколачивала). Дальше какое то подземелье, я все хочу поговорить со вторым братом, который нормальный по возрасту как и я, спросить у него, а нормально ли что наш второй брат ребенок...? Но я не могу спросить, потому что этот маленький брат и какая то девочка(его мама...?) постоянно ходят за нами....дальше экшн начинается вообще. Сути точной не помню, но толпа каких то недолюдей. которых нужно убивать. Нас собралась толпа(человек 10) нормальных людей, мы забаррикадировались и и мочили тех, других...я командовала. И реально убивала, и мне это вполне было норм. Орудовала ножом обычно, периодически меняла его на штыки какие то, и даже блокнотом(!!!) резала чьи то шеи...В общем там мы победили. Потом я превратилась в нечто маленькое и разьежала по большому городу, убегала, куча всякой хрени, высокая башня, и звери рядом....всякая ерунда.
Формула не сработала, или еще не раскрутилась?...Я в принципе спать уже поздно легла, часа в 4 ре утра...может от этого и сны такие. :d
Dove
Новичок
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 11:29
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Универсальный растворитель

Сообщение Dove » 31 окт 2015, 11:13

Весь день сегодня подавленная, все что сдерживала в себе в течении уже вот больше месяца, старалась не думать, настраивала на позитив и тд, всячески короче обманывала саму себя. но мне это помогало - все наружу снова, хожу реву, жить не хочу, тяжело, в голове мысли опять те же, что - что не начну, опять разрушится. Капец, я устала....Это побочка?
Скажите, если формулу Слейпнира сделать, с оговором , что вот ...нужна другая такая то реальность - далее на ночь выпить каких нибудь таблеток, что бы уснуть и не проснутся и лечь спать.Будет ли такое, что мое сознание перенесется в другую реальность, а эту я просто уничтожу? Я не хочу сюда никого за себя посылать, это жестоко, и совсем не ясно что же будет в итоге, вдруг меня опять сюда выкинет? А я не хочу, я вообще хочу избавится от нее.
Dove
Новичок
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 11:29
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Универсальный растворитель

Сообщение Нейтрино » 31 окт 2015, 12:21

Dove, мне не нравится, что Вы в отчаянии. Сначала, примите ситуацию как данность. Это Вас успокоит. Только тогда сознание прибретет ясность, и Вы сможете осознанно , что то менять. Иначе, это борьба с ветряными мельницами.
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Универсальный растворитель

Сообщение Dove » 31 окт 2015, 13:07

Я не просто так в отчаянии, я на пределе... я уже не раз поднималась снова, столько раз переделывала себя сама, а в итоге что? Все ломается и к тому же еще хуже становится. Я не могу ничего загадывать, ни о чем мечтать....потому что все будет в точности наоборот, какую бы уверенность бы себе не вселила. Задумала сделать что то к НГ? хах...100% ничего не выйдет....самое смешное, это не моя установка, как там говорят, сам себе это поставил, сам себя запрограммировал....нет, я мыслю позитивно, мыслю в другом ключе, но почему то всегда вот так...
Если честно, я уже просто устала, я понятия не имею, за что я должна бороться и что должна принять в себе, что бы хотя бы найти в себе силы, снова поверить и снова подняться...
У меня сценарий последние два года один и тот же....Потеряла работу, влезла в долги, проблемы с законом, ушел муж....(2014 год)..... Нашла в себе силы , поднялась...с трудом... Встретила человека, полюбила, он полюбил меня, нашла работу, вроде налаживаться начало все...Итог? Потеряла работу, теперь уже без возможности вернутся на данную сферу, еще глубже влезла в долги, еще БОЛЬШЕ получила проблем с законом, очень и очень серьезных и да...разошлась с мч....ничего не предвещало, все рухнуло за какой то месяц.(2015 год...) Вот и скажите. а есть ли смысл, снова лепить себя из кучи? Отбросим психологию. Я сюда залезла, потому что никакой психолог мне не поможет, я тут ищу ответы, я вижу смысл лишь в том, что бы уйти от сюда, бросить эту реальность, раз прошлое я изменить не могу, значит надо уйти, но уйти так, что бы и себя тут не оставить.
Dove
Новичок
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 11:29
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Универсальный растворитель

Сообщение Нейтрино » 31 окт 2015, 13:10

Вам нужен астролог и плюс, психолог. Чтобы разобраться в Ваших целях и задачах, а потом выруливать из сложившийся ситуации.
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Универсальный растворитель

Сообщение Dove » 31 окт 2015, 13:18

на всех них нужны деньги, у меня их тупо нет. психолог не поможет, я сама психолог и любой совет психолога разобью в прах...хотя другим умею помогать. В астролога не верю, записалась к хироманту, но он почему то не спешит наш город посещать,хотя до того как я о нем узнала каждый месяц к нам наведывался... а в нашем городе хиромантов нет.
Лепить себя снова из кучи боюсь. В отношения уже не верю, в себя тоже не верю. Я то слеплю опять а в итоге? Будет же еще хуже, еще больней придется падать.
Dove
Новичок
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 11:29
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Универсальный растворитель

Сообщение Нейтрино » 31 окт 2015, 13:23

Вы, я вижу, многого не хотите. А как же выбираться будете? Руны не панацея, я только пмощь, в том случае, когда и сам что-то, в выбранном направлении, делаешь.
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Чистки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта