Универсальный растворитель

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Универсальный растворитель

Сообщение Meshe » 24 ноя 2018, 23:08

Стефания писал(а):Добрый день всем участникам ! :YMHUG: .....Помогите - с чего начать ? Буду рада любому совету))

Ув. Стефания!
Начать нужно с диагностики, есть ли на вас сглаз, негативное направленное магическое воздействие в реале, родовая порча и т.д...
Диагностику большинство практиков проводят, используя карты Таро или Руны. Что же касается использования рунических формул для чисток и лечения, то тут, помимо обязательной диагностики на предмет, подходит ли вам тот или иной став, необходимо ЗНАТЬ, есть ли у вас личная сила для запуска "механизмов" этих ставов. А личная сила, как пишет ув. Нума, она или есть или её нет. Если нет силы для собственной практики, но ее достаточно для мантики, что ж, тогда определяйте причины своих недугов и обращайтесь за помощью к более опытным практикам.
А если наберетесь терпения (а его понадобится много)), и внимательно "полистаете страницы" нашего форума, то многие ответы сможете найти и сами. Удачи вам, ув. Стефания!
Аватар пользователя
Meshe
Посетитель
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 08:04
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=65268

Re: Универсальный растворитель

Сообщение Стефания » 26 ноя 2018, 09:54

Спасибо за ответ)) С диагностикой у меня вообще засада. Читаю, как у других она выявляет проблемы, и только диву даюсь. Пробовала с маятником - врёт. Онлайн гадания на рунах - тоже иногда явная чушь выходит. Конечно, я не умею её правильно делать, но, может, как-то можно научиться ? :-\
Стефания
Новичок
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 16:17
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Универсальный растворитель

Сообщение Meshe » 26 ноя 2018, 10:58

Стефания писал(а):Спасибо за ответ)) С диагностикой у меня вообще засада. Читаю, как у других она выявляет проблемы, и только диву даюсь. Пробовала с маятником - врёт. Онлайн гадания на рунах - тоже иногда явная чушь выходит. Конечно, я не умею её правильно делать, но, может, как-то можно научиться ? :-\

Ув. Стефания, не за что. Меня зовут ув. Меше, если записать моё имя кириллицей)) Ударение - на последний слог.
Маятник - неплохой способ для мантики. Хотите грамотно работать с маятником - ищите таблицы СИТУАЦИОННЫХ КРУГОВ для работы с маятником, или чертите и заполняйте их сами. К тому же для самого маятника нужно подобрать грамотно необходимый для работы кристалл или металл. Ясное дело, что с алмазом на нити будет гадать комфортнее, чем с отлитой из серебра пулей.
Помимо маятника и рун онлайн есть ещё: игральные кости (у меня работают, как надо), раковины каури, наборы ОГАМ...в конце концов, есть и реальные руны. Их можно сделать самому из обычного картона, если не доверяете покупным. И самому (самой), сшить из льна для них мешочек)))
Дерзайте, ув. Стефания, экспериментируйте. Всякий результат требует предварительной РАБОТЫ, как говорил Георгий Иванович Гурджиев.
Аватар пользователя
Meshe
Посетитель
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 08:04
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=65268

Re: Универсальный растворитель

Сообщение Стефания » 26 ноя 2018, 14:20

Спасибо, Меше :-) , за ответы))А без ув. никак нельзя ?
Кости, раковины...Я, кроме как начертить руны, и не могу ничего:))
Но, чувствую, Вы меня и научите уму-разуму ;;) :d
Стефания
Новичок
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 16:17
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Универсальный растворитель

Сообщение Meshe » 26 ноя 2018, 14:45

Стефания писал(а):Спасибо, Меше :-) , за ответы))А без ув. никак нельзя ?
Кости, раковины...Я, кроме как начертить руны, и не могу ничего:))
Но, чувствую, Вы меня и научите уму-разуму ;;) :d

1. На этом форуме, ув. Стефания, всё серьёзно, даже если и через шутливые (иногда), выражения и речевые обороты))
2. Нет, я учеников, к сожалению, не беру. Только изредка на этом ресурсе отвечаю на вопросы новичков или делюсь своим скромным опытом.
Аватар пользователя
Meshe
Посетитель
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 08:04
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=65268

Re: Универсальный растворитель

Сообщение Стефания » 26 ноя 2018, 18:25

Поняла)) Спасибо, ув. Меше)) Буду знать)) Спасибо за ответы)) Да ученик из меня бы и не получился, просто хотя бы спросить что-то хочется)) Жаль, что мало активных здесь))Но в то же время понимаю, что не все такие бездельники, как я)) У многих семьи, работа и проч., и это хорошо и прекрасно))
Стефания
Новичок
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 16:17
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Универсальный растворитель

Сообщение Erichto » 20 дек 2021, 03:44

Всем здравствуйте! А я так и не пойму, как по-правильному эту гар писать? В интернете она в основном из 2 перекрещенных палочек, тут из трёх... :Gar: Или это не принципиально?))
Erichto
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 12:52
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Универсальный растворитель

Сообщение Serka » 30 янв 2022, 21:43

Erichto писал(а):Всем здравствуйте! А я так и не пойму, как по-правильному эту гар писать? В интернете она в основном из 2 перекрещенных палочек, тут из трёх... :Gar: Или это не принципиально?))


Не принципиально. Чертите, как подсказывает "сердце".
Мертвые видят много,
Мертвые лишь молчат.
Мертвые смотрят строго,
Мертвые не кричат.
Аватар пользователя
Serka
Помощник
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 09:35
Откуда: Россия
Пол: Парень
:-------------:

Пред.

Вернуться в Чистки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта