Универсальный растворитель

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Универсальный растворитель

Сообщение Olga » 15 фев 2017, 18:57

Северный ветер писал(а):Татьяна, добрый день. Я окончание оговариваю так,что сама убираю формулу(стираю, сжигаю и т.д с благодарностью) . А когда она закончит работу, смотрю диагностикой.
С уважением.
P.So.формула огонь просто! :YMAPPLAUSE:

а как диагностировать?
Olga
Новичок

Сообщение Алена 2015 » 31 авг 2017, 09:02

Уважаемые мастера создатели данного става хочу спросить у Вас совета. Вчера нанесла Ваш став, оговорила убрать негатив. Через минут меня начало морозить, при том что лето на улице. Через пару часов при закрытых окнах появилось огромное летающее насекомое, все переполошились и испугались. Кое как я его убила. Ночью приснился сон - вижу аквариум небольшой литров на 5-6 и в нем какие то странные плавающие животные типа мыши но с длинными хвостами,пятнистые (я просто не знаю как их обозвать), были там еще и рыбки их пород аргессивных. Потом в этом же аквариуме появилась мышь или крыса, но огромная. Ощущение было, что вся нечисть скопилась там и они стали есть друг друга, еще там был кролик большой, просто огромный, но он просто сидел в угол забившись с вытаращенными глазами. Какая то нечисть выпала из аквариума, она мне не угрожала и моя дочь ее забросила обратно. Потом я увидела женщину и мужчину, женщина сказала мужику что пару разбила и разлучила, а мужик сказал не трогай их их любовь прошла проверку, пусть будут вместе.

Подскажите, что это может означать
Алена 2015
Новичок

Сообщение melita » 31 авг 2017, 13:37

Лично меня когда морозит, то так некро проявляется при чистках.
melita
Маг-практик

Сообщение Алена 2015 » 31 авг 2017, 21:05

У меня тоже так выходят некропривязки. Мне бы еще понять, что сон мой означает.
Алена 2015
Новичок

Сообщение wiki » 01 сен 2017, 12:05

Алёна 2015, а у Вас был парень с которым Вы расстались по непонятным причинам? Ссорится начали и т.д.?
Просто очень похоже,что та женщина и мужчина, которые про пару говорили, говорили о том,что это Ваша любовь с кем-то прошла проверку.
Аквариум очень похож на резервуар, в который с помощью става была заброшена вся нечисть. Энергетическоий резервуар. И что чистка провоцирует поедание нечисти друг друга.
Может быть я и не права, но что-то всё вот так видится.
wiki
Посетитель

Сообщение Алена 2015 » 01 сен 2017, 15:18

Огромное Вам спасибо. Да Вы правы меня с парнем разлучили через магию. Я так понимаю, что наша любовь прошла проверку и нам больше никто не будет мешать? Вот было здорово))))

Вчера ночью поставила став Снять блокировки и закрытия и вот что ночью показали. Иду я по улице, погода солнечная, хорошая и за мной идет какой то мужик, идет молча. Я несколько раз оглядывалась и видела его, еще спросила у него не устал ли он за мной ходить? Потом я проходила возле дома и сама себе сказала я здесь деньги свои спрятала и мне надо их забрать. Стала копать землю руками, рядом была моя мама (царство ей небесное) и нашла деньги, прямо жменями их собирала. Потом появились 2 бабы и стали мои деньги тоже брать. Короче я у баб деньги отобрала и их выгнала. Потом приснилась друзей дочка (ей 18 лет) и просила мои туфли поносить. Я ей отказала.

Подскажите, что может он означать.
Алена 2015
Новичок

Сообщение Nooma » 08 сен 2017, 01:08

Алена 2015,
сны лучше писать в разделе Мантика.
Ваш сон показал возврат вам финансов с помощью рода, убирание крадников финансов. И заодно дочери свою судьбу не отдали.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma_magia@mail.ru
Nooma
Магам можно все

Сообщение Irena » 03 ноя 2017, 17:11

Ув. Nooma, недавно провела "Универсальный растворитель" после него ко своему бывшему мужу наконец перестала ощущать щенячью жалость, он стал для меня чужим человеком. Поначалу даже было некомфортно и непонятно куда делось данное чувство а потом стало легче но обида все же лезет наружу.
Irena
Новичок

Пред.

Вернуться в Чистки