Костер (чистка, уничтожение)

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Костер (чистка, уничтожение)

Сообщение леда » 21 янв 2020, 07:03

Добрый день Уважаемая Nooma. Подскажите пожалуйста Костер избавит от болезни апноэ тяжелая степень? Может что то другое посоветуете. Возможно кто то из форумчан встречался с этим заболеванием. Буду рада любым мыслям и подсказкам. Болен близкий человек, молодой парень, незнаю с чего начать. Всем огромное спасибо
леда
Новичок

:-------------:

Re: Костер (чистка, уничтожение)

Сообщение Эри » 28 окт 2020, 18:17

Хочу оставить здесь свой отзыв, потому что уже давно хотела. Моей ситуации чуть меньше года, и единственное, что реально и недвусмысленно работает из руническиз ставов лично для меня, это четыре "костра" от уважаемой Нумы, кем-то адаптированные (простите, не знаю имени мастера) - ориентированы крестообразно и Объединенные в "Погребальный костёр", который Чистит так, что срабатывает чуть не моментально... Например, минут 10-15. Огромная благодарность от меня, этот став реально помог мне пережить этот год, и надеюсь, что ещё поможет. Мощнейшая вещь!!!
(если тут отзыв не уместен, его можно переместить. Плохо ориентируюсь в форумах...)
Эри
Новичок

:-------------:

Пред.

Вернуться в Чистки