Флуд и оффтопик для всех

гадание и диагностика

Модератор: Nooma

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Alexa » 07 мар 2017, 13:05

Меня тут осенило, чего я на форуме не наблюдаю - порчельных ставов Нумы. Это специально задумывалось или они где-то в недоступном разделе скрыты?
Alexa
Новичок
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 11:43
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение hadassa » 07 мар 2017, 13:26

Ура, вернулся любимый форум! Изображение

Alexa, порчельные только на ЧМиРе и еще на каких-то магических сайтах, здесь их не было.
Аватар пользователя
hadassa
Маг-практик
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 22:39
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение DIANKA » 07 мар 2017, 23:20

Урааа ))) Форум вернулся ))) Нума , не исчезайте так больше пожалуйста ..у меня всю неделю паника была куда же делся любимый форум . Причём сразу после моего перехода это произошло. Вечером перешла , а утром захожу, а сайта нет. И на следующий день и потом и потом..И я уже решила что меня закинуло куда-то не туда.. Ну слава богу всё вернулось обратно )) Я так рада , так рада прям не передать ))) Ваши работы так бесценны и нужны )))
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Матильда Клотц » 08 мар 2017, 15:44

Поздравляю уважаемую NOOMA и всех прекрасных девушек -участниц форума, с праздником весны и красоты! Все желания и мечты пусть сбываются и цели реализуются!
Аватар пользователя
Матильда Клотц
Посетитель
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 15:01
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Фекла » 08 мар 2017, 17:20

Поздравляю Вас уважаемая и горячо нами любимая Нума с праздником Весны 8 Марта, и всех присутствующих на форуме женщин! Всем вам желаю любви, счастья и замечательного настроения!!!
Фекла
Новичок
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 17:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение DIANKA » 08 мар 2017, 18:24

Дорогие женщины и девушки поздравляю Вас с прекрасным праздником 8 Марта ))) Этот красивый праздник приходит к нам в начале весны, когда все в природе оживает, расцветает и распускается. Пусть в вашей жизни будет вечная весна, поют птицы, ярко светит солнце, дни будут безоблачными и светлыми . Желаю вам здоровья, весеннего настроения, исполнения всех сокровенных желаний, комплиментов от мужчин, ярких впечатлений, эмоций, изобилия, как в материальной, так и в духовной сферах. Море цветов, улыбок, и счастливых дней на весь год . Будьте счастливы )))
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Мираэль » 08 мар 2017, 19:37

Матильда писал(а):Поздравляю уважаемую NOOMA и всех прекрасных девушек -участниц форума, с праздником весны и красоты! Все желания и мечты пусть сбываются и цели реализуются!


Присоединяюсь с радостью!!
Пусть также достигнутые цели и исполнившиеся желания приносят удовлетворение))
Будем делать себя счастливыми, Девочки, ведь кроме нас этого не сделает никто!
Аватар пользователя
Мираэль
Посетитель
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 08:57
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Fox » 11 апр 2017, 22:23

Мне вот,что интересна,тема касается параллельных миров не знал куда написать,собственно сам вопрос...
Все что мы представляем в голове,к примеру идеал девушку,которой в природе не существует или же определенного человека,которого нет,но мы его представляем,фантазируем,все, что происходит в нашей голове,может быть в другом мире,или может там даже существовать?
В мире,нет ничего невозможного,возможно абсолютно все, даже,если вы в это не верите.
Fox
Посетитель
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:10
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=43142

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Матильда Клотц » 12 апр 2017, 00:29

Fox писал(а):Мне вот,что интересна,тема касается параллельных миров не знал куда написать,собственно сам вопрос...
Все что мы представляем в голове,к примеру идеал девушку,которой в природе не существует или же определенного человека,которого нет,но мы его представляем,фантазируем,все, что происходит в нашей голове,может быть в другом мире,или может там даже существовать?

Ну я думаю, что такая девушка может и в этом мире даже существовать, ведь у нас миллиарды людей, интернет есть , можно найти даже в другой стране где угодно и встретиться. Главная задача как ее увидеть и связаться с ней, как раз могут формулы помочь. Я бы сперва попыталась узнать есть ли такая девушка в вашей реальности, потом формула на поиск девушки в сети или просто в жизни, поэтапно.
Аватар пользователя
Матильда Клотц
Посетитель
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 15:01
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение alia » 12 апр 2017, 13:05

Диагностика. А если не существует, то создать кк.
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Пред.След.

Вернуться в Таро

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта