Таро Теней - гадание онлайн

гадание и диагностика

Модератор: Nooma

Re: Гадание

Сообщение Рыбак » 14 фев 2015, 19:12

Девчонки, не стесняемся, задавайте мне вопросы -я гадать на Таро буду)))))
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Гадание

Сообщение AKIANA » 14 фев 2015, 19:23

Рыбак писал(а):Девчонки, не стесняемся, задавайте мне вопросы -я гадать на Таро буду)))))

Добрый вечер, Рыбак!)))
Если сочтёте возможным, прошу ответ на вопрос: какой магией мне лучше всего заниматься? + Предупреждение и совет.
AKIANA
Маг-практик
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 07:36
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Гадание

Сообщение Рыбак » 14 фев 2015, 19:39

AKIANA писал(а):
Рыбак писал(а):Девчонки, не стесняемся, задавайте мне вопросы -я гадать на Таро буду)))))

Добры вечер, Рыбак!)))
Если сочтёте возможным, прошу ответ на вопрос: какой магией мне лучше всего заниматься? + Предупреждение и совет.

Добрый вечер)
Да, вопросец Вы выбрали))))
Ну на вопрос выпала -Отшельник. Вот и думайте))) Но судя по картинке в моей колоде и интуиции, связанной с природой, со стихиями. Картинка в целом не темная!!! Природа, водопад ))) В любом случае что то рндивидуальное, думаю руны или жречество, вряд ли ритуалы ЧМ. (Не забудьте что я совсем новичок в Таро))))))))))))
Предупреждение-Мир. Оч. хорошая карта. Вытащил дополнительную-Валет Пентаклей. Поле, где разрушаются иллюзии, каждый день борьба,думаю, что попотеть придётся)))
Вообще, если серьезно, то наверное хоть надо сбрасывать данные свои (в личку). Лучше фото. Ну по желанию конечно, просто думаю что так, это пол-дела. да и еще я пока только прямыми картами, думаю на днях подучу и начну уже и с перевернутыми, но колода моя-однозначно)))
Задал по себе тот же вопрос- Умеренность. Я вообще в замешательстве. Ну самая светлая карта в моей колоде. Природа. Доп-Валет жезлов. Не смог трактовать. Что то мешает, общество, общ. мнение. Так можно расценить что любой и ЧМ в том числе
Р.С.- Что примечательно, когда прошу что бы выпали старшие арканы-- в 99% так и есть)))))
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Гадание

Сообщение AKIANA » 14 фев 2015, 19:46

Рыбак писал(а):Ну на вопрос выпала -Отшельник. Вот и думайте))) Но судя по картинке в моей колоде и интуиции, связанной с природой, со стихиями. Картинка в целом не темная!!! Природа, водопад ))) В любом случае что то рндивидуальное, думаю руны или жречество, вряд ли ритуалы ЧМ. (Не забудьте что я совсем новичок в Таро))))))))))))
Предупреждение-Мир. Оч. хорошая карта. Вытащил дополнительную-Валет Пентаклей. Поле, где разрушаются иллюзии, каждый день борьба,думаю, что попотеть придётся)))

)))) СУПЕР!!! Благодарю Вас!!!!)))
AKIANA
Маг-практик
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 07:36
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Гадание

Сообщение Рыбак » 14 фев 2015, 19:47

AKIANA писал(а):
Рыбак писал(а):Ну на вопрос выпала -Отшельник. Вот и думайте))) Но судя по картинке в моей колоде и интуиции, связанной с природой, со стихиями. Картинка в целом не темная!!! Природа, водопад ))) В любом случае что то рндивидуальное, думаю руны или жречество, вряд ли ритуалы ЧМ. (Не забудьте что я совсем новичок в Таро))))))))))))
Предупреждение-Мир. Оч. хорошая карта. Вытащил дополнительную-Валет Пентаклей. Поле, где разрушаются иллюзии, каждый день борьба,думаю, что попотеть придётся)))

)))) СУПЕР!!! Благодарю Вас!!!!)))

Обращайтесь еще, если что))))
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Гадание

Сообщение Toda » 14 фев 2015, 19:52

А какая я ведьма??? такой раскладец хороший, ну пожалуйста!!! Правда, могут карты не подходить(
Акиана, можно я Вам его сделаю, попробую, точнее?
Аватар пользователя
Toda
Маг-практик
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 16:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6505

Re: Гадание

Сообщение Рыбак » 14 фев 2015, 19:54

Тода, я не могу этот расклад сделать(((, технически, он у меня на стол не влезет :((
А можете и мне сделать, Тода, такой расклад?
Могу данные в ЛС прислать.
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Гадание

Сообщение AKIANA » 14 фев 2015, 19:57

Toda писал(а):Акиана, можно я Вам его сделаю, попробую, точнее?


Toda!!! Конечно! Для меня это честь!
AKIANA
Маг-практик
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 07:36
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Гадание

Сообщение Toda » 14 фев 2015, 20:34

Я попробую, как раз интересно без данных. Например, причина смерти у меня всегда хорошо получается (извините) и без данных.
У меня тоже с местом проблема(
Мне так гадали, просто стало интересно-расклад меняется в связи с развитием и новыми способностями? Динамика, так сказать.
Но я не гадалка, поэтому сразу прошу прощения)
Аватар пользователя
Toda
Маг-практик
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 16:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6505

Re: Гадание

Сообщение Рыбак » 14 фев 2015, 20:38

Гадалка-гадалка ;)
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Таро

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта