Таро Райдера-Уайта - гадание онлайн

гадание и диагностика

Модератор: Nooma

Re: Таро Райдера-Уайта - гадание онлайн

Сообщение Toda » 13 фев 2015, 21:15

Опять же-вопрос непонятен. С вампирами-согласна, а Императрица в общем-замедление развития, зажатость и закомплексованность.
Это расшифровка Таро темных ангелов

В магическом негативе-приворот)) на многих таро)
Аватар пользователя
Toda
Маг-практик
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 16:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6505

Re: Таро Райдера-Уайта - гадание онлайн

Сообщение Рыбак » 13 фев 2015, 21:32

Тода, да я даже рад уже этому привороту)))))))))))

Есть ли на мне магически наведенный негатив?
1. 3 Чаш- опять приворот))))
2. 2 Жезлов-морок?
3. Королева Мечей- ?
Хде же та сцука, которая то приворожила)))) Явись хадина)))) Хоть во сне :(( :(( :((
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Таро Райдера-Уайта - гадание онлайн

Сообщение Toda » 13 фев 2015, 21:37

4. Изобретатели злого (удачное маг.воздействие с целью мести, рассорка, хотя у меня ощущение-что-то типа приворота на насчастную любовь,мол, помучайся, многоходовка такая, хотя я могу преувеличивать) Звезды пер.(утрата жизненных ориентиров, магия-действие закономерно), Затмение (помрачение разума), луна (см. пункт 1), Бумеранг (прилетело наказание за старые дела) От кого-Лиса-дама, ее интриги разоблачены, т.е. Вы знаете кто это.

Это циатата из первого сообщения "Гадание". Помните, я Вам гадала, давно?
Аватар пользователя
Toda
Маг-практик
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 16:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6505

Re: Таро Райдера-Уайта - гадание онлайн

Сообщение Рыбак » 13 фев 2015, 21:49

Решил по одной карте вытащить на некоторых обитателей этого форума))):
Нума- рыцарь пентаклей- Упорство. Она, которая будет противостоять тьме. Препятствия умирают от ее руки: если не сегодня, то завтра.
Тода- солнце- Это тиранический круг ясности, счастья, таланта, и гениальности. Это божественное пламя, которое ласкает мир. Это полет вселенского зарождения. ОГО, Тода и это все Вы, одна?)))))))))))))))))))))
Дркрест70- рыцарь жезлов- Мир неизвестного, двери которого остаются открытыми, душа соединяется с птицами, Мысль белая, как снег. Ваш дом, ваш замок выходит за рамки горизонта.
Рыбак- Верховная жрица))))- Она(он) является рупором науки. Черный полет воображения. Анализ и ошибки. Положительное и отрицательное. Двойственность, без которого ни чего бы не существовало. Маска, скрывающая секреты. Летящие вампиры черного искусства, управляемые луной.
Все определения взяты из МБК.
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Таро Райдера-Уайта - гадание онлайн

Сообщение Рыбак » 13 фев 2015, 21:51

Toda писал(а):4. Изобретатели злого (удачное маг.воздействие с целью мести, рассорка, хотя у меня ощущение-что-то типа приворота на насчастную любовь,мол, помучайся, многоходовка такая, хотя я могу преувеличивать) Звезды пер.(утрата жизненных ориентиров, магия-действие закономерно), Затмение (помрачение разума), луна (см. пункт 1), Бумеранг (прилетело наказание за старые дела) От кого-Лиса-дама, ее интриги разоблачены, т.е. Вы знаете кто это.

Это циатата из первого сообщения "Гадание". Помните, я Вам гадала, давно?

помню, я не знаю кто это. И столько чистился, что думаю счистил. Если честно то просто не знаю вообще что по поводу приворота сказать, я его в прямом смысле и логически вообще ни как не ощущаю. ВООБЩЕ,
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Таро Райдера-Уайта - гадание онлайн

Сообщение Toda » 13 фев 2015, 22:04

Там карта "Затмение", это же морок. я Вам раза три писала об этом вначале наших диалогов. А вы не слышали...
Очень качественно сделано и вот полностью оправдано название-изобретатели злого. Аж завидно... У меня никак привороты не получаются(, правда, они и не нужны мне, но сам факт((( Почему то ложится как порча сразу, причем насмерть (специфика видимо)
Как в песне "садовник выращивал розы, а рос исключительно мак")))

Рыбак, огромное спасибо за такие карты!!!
Аватар пользователя
Toda
Маг-практик
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 16:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6505

Re: Таро Райдера-Уайта - гадание онлайн

Сообщение Рыбак » 13 фев 2015, 22:11

Toda писал(а):Там карта "Затмение", это же морок. я Вам раза три писала об этом вначале наших диалогов. А вы не слышали...
Очень качественно сделано и вот полностью оправдано название-изобретатели злого. Аж завидно... У меня никак привороты не получаются(, правда, они и не нужны мне, но сам факт((( Почему то ложится как порча сразу, причем насмерть (специфика видимо)
Как в песне "садовник выращивал розы, а рос исключительно мак")))

Рыбак, огромное спасибо за такие карты!!!

За что спасибо то мне?)))
какая защита на Ж
1. Иерофант- религиозная, ХЭ
2. Король Петаклей-Личная сила, физическая
3. 5 Мечей-? эгоизм, себялюбие, замкнутость в себе- проявляется как защита?
4. Выпала сама случайно- 9 мечей- ??? Застенчивость что ли? Или девственность, ха-ха)))))
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Таро Райдера-Уайта - гадание онлайн

Сообщение Рыбак » 13 фев 2015, 22:18

С картами:
1. Мы подружимся?- 6 пентаклей-ДА)))
2. На какие вопросы вы будете лучше всего отвечать-10 жезлов-? на тяжёлые вопросы))))
3. вы меня любите?-валет чаш-да??????
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Таро Райдера-Уайта - гадание онлайн

Сообщение Рыбак » 14 фев 2015, 00:15

Попросил показать мое будущее
3 Чаш, Мир, 4 жезлов, 9 жезлов. Все хорошо, но не очень понятна 9 жезлов в конечной позиции.
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Таро Райдера-Уайта - гадание онлайн

Сообщение Рыбак » 14 фев 2015, 01:48

мое будущее с Ж
Колесо, Правосудие, 9 пентаклей, 10 мечей. Ну я так понял изменения в отношениях, потом все будет хорошо, а потом плохо? хотя в моих картах 10 мечей имеет значение еще и как победа в крови, моежт ли это означать что все таки все решится? И вообще говорят ли карты о совместном будущем?
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Таро

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU [Bot] и гости: 7

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта