Таро Райдера-Уайта - гадание онлайн

гадание и диагностика

Модератор: Nooma

Re: Таро Райдера-Уайта - гадание онлайн

Сообщение oliya » 07 мар 2015, 20:16

Рыбак.... :)) паж жезлов- это инициатива Ваша. Паж- это еще и ученик .. Может Ваша ситуация дана для обучения магии. Так сверху Вас ведут или кто там., вам виднее. Ответ да.
Аватар пользователя
oliya
Посетитель
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 19:00
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6504

Re: Таро Райдера-Уайта - гадание онлайн

Сообщение Рыбак » 07 мар 2015, 20:23

oliya писал(а):Рыбак.... :)) паж жезлов- это инициатива Ваша. Паж- это еще и ученик .. Может Ваша ситуация дана для обучения магии. Так сверху Вас ведут или кто там., вам виднее. Ответ да.

Ведут, это заметно невооруженным глазом. Только вопрос был про какой то денежный ритуал и я еще и забыл какой(((
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Таро Райдера-Уайта - гадание онлайн

Сообщение Рыбак » 07 мар 2015, 22:01

Вот опять как то не по порядку....
Какое станет оношение человека ко мне после чего то....
Отшельник-Повешенный- король пентаклиев-8 чаш. Доп спросил к чему ведет 8 чаш?: Король мечей, вытащил еще допник: Король чаш
Вот как понять, ведь 8 чаш опять в конце. Тут первые две карты читать как то что есть сейчас или наоборот?
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Таро Райдера-Уайта - гадание онлайн

Сообщение Антанта » 08 мар 2015, 09:36

Рыбак писал(а):Вот опять как то не по порядку....
Какое станет оношение человека ко мне после чего то....
Отшельник-Повешенный- король пентаклиев-8 чаш. Доп спросил к чему ведет 8 чаш?: Король мечей, вытащил еще допник: Король чаш
Вот как понять, ведь 8 чаш опять в конце. Тут первые две карты читать как то что есть сейчас или наоборот?

Да никак оно не изменится, отношение это. Как была дистанция между людьми, так и останется.
Осознанность.
Антанта
Новичок
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 18:20
Откуда: Ночь
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Таро Райдера-Уайта - гадание онлайн

Сообщение Рыбак » 08 мар 2015, 10:43

Антанта писал(а):Да никак оно не изменится, отношение это. Как была дистанция между людьми, так и останется.

Благодарю. Логично. А короли что в допниках говорят? Указывают просто на отношение к человеку, или чего? Чет много их.
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Таро Райдера-Уайта - гадание онлайн

Сообщение Антанта » 08 мар 2015, 12:22

Рыбак писал(а):
Антанта писал(а):Да никак оно не изменится, отношение это. Как была дистанция между людьми, так и останется.

Благодарю. Логично. А короли что в допниках говорят? Указывают просто на отношение к человеку, или чего? Чет много их.

Короли в данном случае могут показывать статику в отношениях - смотрите, они все сидят на тронах и ничего не делают. Их и так все устраивает.
На истину не претендую, но мне так кажется)
Осознанность.
Антанта
Новичок
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 18:20
Откуда: Ночь
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Таро Райдера-Уайта - гадание онлайн

Сообщение Рыбак » 08 мар 2015, 12:29

Антанта писал(а):
Рыбак писал(а):Короли в данном случае могут показывать статику в отношениях - смотрите, они все сидят на тронах и ничего не делают. Их и так все устраивает.
На истину не претендую, но мне так кажется)

Ну в моей колоде они не все сидят и ни чего не делают))) Но скорее всего Вы правы(
ИзображениеИзображение
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Таро Райдера-Уайта - гадание онлайн

Сообщение Антанта » 08 мар 2015, 14:17

Эмм... Но мы ведь в теме по колоде Уэйта, соответственно, я вам по классике и написала. У вашей колоды будут другие особенности в интерпретации, даже если сама колода по уэйтовской системе. Почему тогда в теме Райдера расклады размещаете?) Вам же будут заведомо искаженные трактовки давать.
Осознанность.
Антанта
Новичок
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 18:20
Откуда: Ночь
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Таро Райдера-Уайта - гадание онлайн

Сообщение Рыбак » 08 мар 2015, 14:28

Антанта писал(а):Эмм... Но мы ведь в теме по колоде Уэйта, соответственно, я вам по классике и написала. У вашей колоды будут другие особенности в интерпретации, даже если сама колода по уэйтовской системе. Почему тогда в теме Райдера расклады размещаете?) Вам же будут заведомо искаженные трактовки давать.

Понимаете, МБК писал чел под грибами или ЛСД))) Так что я все равно смотрю классическое значение ну и местное чуть подставляю для оттенка иногда, когда на чувства, мысли или еще чего то такое, расплывчатое. Картинки Ройо рисовал не для карт а вообще, а их подобрали под значение. Короче пипец, по другому и не скажешь))) Я думаю карты по масти и цифре дают значение а не по картинкам и МБК, но может я и ошибаюсь((( Тогда вообще много чего менять надо в трактовке.
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Таро Райдера-Уайта - гадание онлайн

Сообщение Nooma » 09 мар 2015, 03:49

Toda писал(а):Вот, например, трактовка этих карт в любовных раскладах.
Трактовка зависит от вопроса. Умеренность показывает отсутствие изменений. Если любовь уже есть - это хорошо. Если ее еще нет - то и не будет. Влюбленные и Звезда тут - всего лишь слова "любовные отношения" и "надежда".
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Пред.След.

Вернуться в Таро

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта