Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

гадание и диагностика

Модератор: Nooma

bluebell

Сообщение Nooma » 05 апр 2019, 15:41

bluebell писал(а):Ставила КС на энергетику без негатива.

Стереть из кода судьбы негатив в энергетике?
Работает формула? :Laguz: :Berkana_z: да, работает, но есть помехи/проблемы, или как одно из значений Берканы пп - это уборка старого.
Вероятно, формула стирает оговоренное ( :Berkana_z: - уменьшает).
Уберет формула негатив? :Algiz_p: :Yera: :Evaz: итог :Turisaz: Думаю, что да, справится, медленно, но идёт движение вперёд.
Да, будет снимать и снимать, пока все не отсечет.

На Ж формула КС на увеличение доходов.

Работает формула? :Turisaz_z: :Gebo: Нет проблем, будет результат.
Не работает. Не может "пробить отверстие" к получению оговоренного.
Увеличатся ли доходы? :Isa: :Berkana_z: :Otal: итог :Evaz_p: Я бы сказала, что не возрастут доходы, что будут препятствия.
Не увеличатся.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

bluebell

Сообщение Nooma » 05 апр 2019, 15:46

bluebell писал(а):И еще помогите разобраться.
Вопрос: разойдется пара до конца года?
Ответ: :Mannaz: :Dagaz: :Raido: итог :Laguz:
Я бы сказала, что да, разойдутся.

"Люди поменяются и разойдутся" или "Человек изменит, поэтому разойдутся". :Laguz: - вероятно, тут значит "слезы".
Но вот встретила мнение, что Райдо-Лагуз -наоборот,всё у них наладится.Манназ-Дагаз -их пара под защитой ВС.
Почему так? Ведь Лагуз как поток, который все смывает, можно рассматривать.
А Манназ-Дагаз - эта пара рун совсем неожиданную для меня имеет трактовку...

У вас же не Райдо-Лагуз, а Райдо отдельно, а Лагуз - итог.
Манназ и Дагаз - изменения, в каких-то случаях улучшения, но вряд ли защита Высших. Защита - Альгиз, защита Высших - Альгиз-Ансуз.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

Сообщение bluebell » 11 апр 2019, 10:49

Usha писал(а):...По уму глядя, то Манназ резко переменит свое мнение о ж. ( от того, какое оно сейчас) и сделает от ж. ноги. Она станет для него истекшим временем, пройденным этапом, буквально проехали....
Мой краткий вывод-зависит от мужика, от его головы, а не других мест, и он вроде как рулит, Райдо в его руках. А вот разрулит он в неожиданную, в другую сторону от того, что есть сейчас.
Неоднозначный расклад, поэтому такой интересный)

Ув. Usha, ух ты, аж дух захватывает от Вашего умения увидеть руны.
По поводу этой пары сначала был вопрос: Как будут развиваться отношения МЖ до конца года? Пара вместе, отношения вроде норм.
:Pert_z: :Isa: :Hagalaz: итог :Otal: Трактовала как ссоры, скандалы, но семья сохранится. А потом уже был вопрос разойдутся ли.
И таки возможно, что она магичит на него, его окружение, по крайней мере, предполагает, что это так. По поводу того, что мужчина в адеквате сложно сказать, он стал не самостоятельным, а полностью в подчинении у Ж, по любому вопросу советуется, до нее такого не было, он был главным и только он принимал решения.
Это как раз на нем и стоит стереть негатив в энергетике, может голова прояснится и разрулит как раз ситуацию.
П,С. Обязательно отпишусь к концу года.

Nooma писал(а):"Люди поменяются и разойдутся" или "Человек изменит, поэтому разойдутся". :Laguz: - вероятно, тут значит "слезы".

Благодарю Вас, ув. Нума,
Вы когда-то говорили, что расклады рунные можно читать как предложение, пытаюсь научиться этому :)
Последний раз редактировалось bluebell 11 апр 2019, 16:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
bluebell
Новичок
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:36
Пол: Девушка
:-------------:

Re: bluebell

Сообщение bluebell » 11 апр 2019, 15:20

Nooma писал(а):Ставила КС на энергетику без негатива.

Стереть из кода судьбы негатив в энергетике?
Да, именно так, оговаривала в целом, т.к. точно не могу выяснить какой именно, там и финансы затронуты, и закрытие дорог и еще парочка пакостей.
Уберет формула негатив?
Да, будет снимать и снимать, пока все не отсечет.

Благодарю, ув. Нума, буду дальше наблюдать
На Ж формула КС на увеличение доходов.

Не работает. Не может "пробить отверстие" к получению оговоренного.

Почти 5 месяцев формула стоит, доходы за первые 2 месяца выросли раза в 1,5-2, а теперь стабильность, но оговаривался больший прирост, буду выяснять что блокирует и ставить чистки

Usha писал(а):вот на увеличение доходов мне совсем не нравится. Стагнация в чистом виде...рост заморожен,все стабильно и недвижно это в лучшем случае. ... А сложный вариант, что какие-то проблемы в себе, очень возможно,что надо чистить фин.канал, убирать негатив с него, ибо поступления сильно-пресильно затруднены.

Вот абсолютно так, прям стагнация, был рост, а теперь стабильно, не хуже и не лучше
Usha писал(а):По самой первой, я КС никогда не ставила, поэтому мне трудно сказать, как это происходит...если смотреть "просто", по "вульгарной" диагностике, то я бы сказала, что в подтексте оба расклада описывают негатив, с которым Вам приходится иметь дело, а именно магические воздействия :Laguz: некоей условно скажем старой ведьмы :Berkana_z: ( Беркана пп это зачастую женщина уже недетородного возраста, иногда может обозначать старшую родственницу), а может быть, воздействия на Вашу женскую сферу ( женские функции). По второму раскладу это бы значило, что пробита Ваша защита от слова совсем, окружили/обложили Вас со всех сторон и качают из Вас, что аж свистит. Кстати, Лагуз - очень возможен крадник. По крайней мере, вместе с Турс результирующий пробой так точно.
Но. Поскольку вопросы ставились иначе, и КС Вы рассматриваете больше как чистку, на вопрос да/нет я бы сказала "да, но трудно". То есть работает, Вы ослаблены/обессилены, но набраться терпения и ждать.
Пусть знающие подскажут) я не ставила КС, но я думаю, таи не чистка, а скорее замещение, переписывание....перемещение. Поскольку руны малоподвижные, руны препятствия стоят сразу против рун движения/ течения, возможно, советуют ждать, пока результат просочится, проявится,прорастет ( об этом же и Йера).

Ув. Usha, ну вот как так, Вы увидели то, что есть на самом деле. У М диагностировали крадник или отношений, или семьи, точно сложно сказать, я думаю, что делала его первая жена, может с чьей-то помощью, а может и сама, и явно были косяки, сработало не на нее, а на очень похожую барышню, а ей (жене первой) тоже перепало счастье в виде мужа с имя-отчеством как у первого . А теперь у М еще и прорва финансовых проблем, ничего не клеится по всем фронтам, и с работой, и с перспективами, но только он считает, что у него первая и настоящая любовь пришла)). Поэтому и КС оговаривала в целом на негатив, т.к. точно выявить не удалось .
Благодарю
Аватар пользователя
bluebell
Новичок
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:36
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

Сообщение Usha » 11 апр 2019, 20:52

Уважаемая Bluebell, спасибо, я лишь учусь!)
По поводу этой пары сначала был вопрос: Как будут развиваться отношения МЖ до конца года? Пара вместе, отношения вроде норм.
:Pert_z: :Isa: :Hagalaz: итог :Otal: Трактовала как ссоры, скандалы, но семья сохранится. А потом уже был вопрос разойдутся ли.
Вот конечная Одала прямая, да, но первые три руны - руны негативного магического воздействия, а не просто "не очень". А нет ли у них проблемы с деторождением или такой задачи на этот год? Перт пп может значить как бесплодие, так и непосредственно магические ошибки, злоупотребление магией, которая пошла вкось и вкривь...( кстати, вместе с Исой - возможен откат...) Для меня эта руна аналог пустой руны, "не скажу" или " скажу не сейчас", ( как бы о том же и Иса- "ждите"), непроявленности, чего-то, что таится под спудом или хорошо утрамбовано в землю, прочно прихлопнуто бетонной плитой.... То есть развиваться отношения не будут, пока они "как есть", но, возможно, будет накапливаться проблема или раздражение,что и выплеснется в Хагалле. И тогда...как читать? Условно говоря, холодное ( я бы даже сказала мёртвое) разрушит семью (если читать как фразу), либо наоборот, стихия Хагалла все это заторможенное и омертвевшее разрушит, почистит, перебьет старое и на свежей очищенной почве удержится семья...будет какой-то всплеск, разборка, но брак устоит, останется стабильным ( если смотреть связку Одала-Иса и Хагалл-Перт)..Но нет никаких рун любви, страсти, притяжения, совсем ни одной....Руны холода - 3 шт. Вот прям хладная постелька мне видится либо невозможность зачать ( если это для них важно).
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

Сообщение bluebell » 12 апр 2019, 23:06

Usha писал(а):Вот конечная Одала прямая, да, но первые три руны - руны негативного магического воздействия, а не просто "не очень". А нет ли у них проблемы с деторождением или такой задачи на этот год? Перт пп может значить как бесплодие, так и непосредственно магические ошибки, злоупотребление магией, которая пошла вкось и вкривь...( кстати, вместе с Исой - возможен откат...) ....

Ув. Usha, спасибо)) Для женщины ребенок был бы как способ удержать М, который всегда мечтал о сыне. В принципе у обоих есть взрослые и не очень дети от прошлых отношений. Думаю, что для Ж это есть в некотором роде идея фикс, родить и привязать, но у нее есть проблемы по гинекологии. Но в целом больше склоняюсь к ошибкам и откатам магическим, их отношения это есть результат крадника (по диагностике у м был крадник)
Аватар пользователя
bluebell
Новичок
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:36
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

Сообщение Сэн22 » 18 апр 2019, 18:08

Добрый вечер, уважаемые практики!
Сегодня под вечер разболелась голова в затылочной области. Так как я сейчас часто использую руническую магию, спросила у рун причины моей головной боли.
Ответ :Wunjo_pz: :Mannaz_p: :Ansuz:
В другой теме видела сообщение ув. Уши, что Вуньо пп может означать чм... Собственно после этого сообщения решила выложить ответ рун здесь. Какие будут домыслы?
Сэн22
Посетитель
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 20:09
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85570

Re: Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

Сообщение Usha » 18 апр 2019, 18:46

Уважаемая Сэн22, да, это я вычитала и почему-то очень запомнилось....и также алкоголь... Но это малопопулярные значения..
Так сложно сказать, но я исхожу из того, что Манназ может рассматриваться как голова ( личность, интеллект), а Ансуз - горлышко ( речь), вообще дыхательные пути. Может ли быть что-то, связанное с начинающимся орви? Может быть, Вас угостили чем-то некачественным (напр. дрянной коньячишко), и как-то изменилось внутричерепное давление? Либо...надо посмотреть рунное соответствие по чакрам, я не специально по ним, это на чмир...но возможно, какое-то важное дело связано с шеей ( там же эти шейные позвонки, их правильное состояние очень важны для правильного снабжения мозга кислородом)
Сугубо имхо)
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Ben713 » 22 апр 2019, 02:07

Доброго времени суток, уважаемая Нума, уважаемые практики.
Я с довольно оригинальным вопросом о переходах между реальностями. Вчера прыгала с Два-в-Одном. И... тишина! Практически ничего необычного. Да, сразу оговорюсь, что было желаение "шоб не как в прошлый раз", ибо после Слейпнира первые 1,5 дня провела на лёгких успокоительных от необычности энергетики вокруг. Но в оговоре это не указыла, возможно, руны среагировали на желание и подсознательное намерение.
Да, потом была куча снов не просто с поездками, а со скачками во времени как в Людях в чёрном 3 и прочими приключениями. Но я снов и ждала с другой стороны.
В остальном никакой феерии не было.
Вот только пока я парилась на тему, что и как, и дало бы Дорогое Мироздание мне знак, внезапно написала одна ведьма, которая на определённом этапе была мне учителем, потом какое-то время мы практически не общались, а тут пишет и "с порога" просит помощи в диагностике подклада и его утилизации. Знак ли это перехода? Руны ответили :Ejvaz: :Gebo: :Kenaz:
На вопрос был ли переход :Turisaz: :Wunjo: :Fehu:
Перехожу ли в нужную мне и желанную реальность :Mannaz: :Nautiz: :Fehu:
Результат перехода :Raido: :Berkana: :Otal:
В целом понимаю, как благополучный переход. Смущает только :Nautiz:
Правльно ли я понимаю ответ рун?
Бывают ли переходы с небольшим количеством спец эффектов или практически с отсутствием оных? Или это, вероятно, особенность перехода 2-в-1?
Аватар пользователя
Ben713
Посетитель
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 13:12
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

Сообщение bluebell » 03 май 2019, 22:51

Добрый день, прошу помощи.
1. Стоит формула на увеличение доходов. Формула работает? :Uruz_pz: :Isa: Нет, не работает. Что мешает работе формулы? :Berkana: :Hagalaz: :Yera: = :Pert:
Развитие остановилось/разрушено, и дальше не понимаю, что-то неизвестное мне откроется.
2. Есть ли негатив (любой природы) на финансовой сфере? :Wunjo: :Turisaz_z: :Ansuz_pz: = :Laguz: Типа того, чтоб были трудности, и деньги не задерживались? Так все и есть, деньги пришли и ушли, накапливаться совсем не хотят))
3. Что мешает увеличению доходов? :Sygil: :Turisaz: :Inguz: ( :Fehu_pz: ) = :Evaz_p: Вот кроме Феху пп ничего не понятно, есть препятствие (Турс), а какое не понимаю.
4. Хочу сменить место обитания, с помощью рун, естественно)) Какой будет результат от действия формулы? :Uruz: :Turisaz: :Laguz_pz: = :Otal: Тут прям прочитала как смогу преодолеть препятствия и будет мне дом
5. Получу в мае обещанные деньги? :Tejvaz: :Laguz_pz: :Fehu: = :Pert: Видится, что желание есть у обещателя, и долг мне вернут (Феху-Перт)
Поправьте, если ошибаюсь. Благодарю
Аватар пользователя
bluebell
Новичок
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:36
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Руны

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта