Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

гадание и диагностика

Модератор: Nooma

Re: Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

Сообщение Silvestris » 29 ноя 2016, 08:18

Про чистку почему еще спросила... Задала вопрос "Хватает ли мне сил для работы всех активированных формул/ставов?". Выпало :Kenaz_z: :Fehu: :Otal: . Растолковала как: "Закрыты пути денег в дом".
Аватар пользователя
Silvestris
Новичок
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 08:11
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

Сообщение jukka » 29 ноя 2016, 21:13

Добрый вечер всем. Не оставляю попыток диагностики и снова прошу помощи.
На вопрос " какая магическая причина склонности к алкоголю объекта?" получен ответ :Mannaz: :Kenaz_z: :Pert_z:
Правильно ли я понимаю, что "человеку закрыто будущее". И какой став лучше всего применить для снятия этого? Первый пришедший на ум " от закрытия дорог" по диагностике не подходит :-O
jukka
Новичок
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 16:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

Сообщение Silvestris » 30 ноя 2016, 10:16

Jukka, на сайте черной магии есть став "Скажи алкоголю - НЕТ!!!" и еще несколько подобных ставов против алкогольной зависимости. Они в разделе рунической магии. Коррекция личности и судьбы.
Аватар пользователя
Silvestris
Новичок
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 08:11
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

Сообщение jukka » 30 ноя 2016, 17:35

Спасибо, посмотрю
jukka
Новичок
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 16:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

Сообщение Nooma » 01 дек 2016, 23:55

jukka писал(а):Только почему такое странное проявление? Разрушение семьи и глаза?
Негатив по-разному проявляется в реальности. Обычно в зависимости от заговорной части. Может, что-то было типа "чтоб видеть друг друга не могли".

Булгакова писал(а):Добрый день! Стоит чистка, вроде бы уже должна подойти к концу. На вопрос "Закончилась ли чистка", выпала :Soulo:
Помогите, пожалуйста, понять - это "да"? Или ещё держать?
Это "нет" в вашем случае. Руна энергии, активности. Значит, чистка работает.

Булгакова писал(а):Нума, спасибо огромное!!! На вопрос "есть ли порча на жилье" выпали :Kenaz_z: :Mannaz_p: :Fehu_pz:
А на вопрос "есть ли порча на семье" - :Pert: :Wunjo: :Hagalaz:
Все перевернутые - ответ "нет".
На семье - есть порча.

Silvestris писал(а):На вопрос "Заработает ли формула "Госпожа удача"?" (сначала нарисовала, оговорила и активировала, а потом вспомнила о диагностике) выпали :Uruz_pz: :Algiz: :Ejvaz: . Трактую как: "Нет. Слабый канал магического воздействия". Правильно?
Вопрос "Работает ли рунный став "Лотерейка"?" выпали :Fehu: :Dagaz: :Laguz: . Трактую: "Денег изменен к лучшему поток." Так?
Вы правильно трактуете руны.

Silvestris писал(а):И еще... На вопрос "Есть ли негатив на моем финансовом канале?" выпало :Soulo: :Uruz_pz: :Kenaz_z: .
На вопрос "Есть ли негатив на финансовом канале у В...?" выпало :Soulo: :Raido_pz: :Tejvaz_p: .
1. "Энергетически слабый, разве не видно?"
2. "Энергия утекает, поэтому слабый".
Похоже на эффект от крадника или стяга.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

Сообщение Nooma » 01 дек 2016, 23:58

Silvestris писал(а):"Будет ли положительный результат, если я проведу чистку своего финансового канала (имелось ввиду, сработает ли став чистки)?" - :Tejvaz: :Gebo: :Raido: . Предполагаю, что "да", но связать руны в осмысленную цепочку не могу.
"Будет ли положительный результат, если я проведу чистку финансовых каналов В.?" - :Hagalaz: :Gebo: :Ansuz: . Мне кажется, что "нет".

1. "От :Tejvaz: действия (става) :Gebo: получите :Raido: движение (поток в канале, видимо)".
2. "Разрушится получаемая информация (знания, мысли или что еще, что значит Ансуз)".
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

Сообщение Nooma » 02 дек 2016, 00:33

Silvestris писал(а):Про чистку почему еще спросила... Задала вопрос "Хватает ли мне сил для работы всех активированных формул/ставов?". Выпало :Kenaz_z: :Fehu: :Otal: . Растолковала как: "Закрыты пути денег в дом".

Да нет, ответ должен быть про силы. Тут что-то типа того, что не в физическом состоянии дело, а в чем-то другом.

jukka писал(а):Добрый вечер всем. Не оставляю попыток диагностики и снова прошу помощи.
На вопрос " какая магическая причина склонности к алкоголю объекта?" получен ответ :Mannaz: :Kenaz_z: :Pert_z:
Правильно ли я понимаю, что "человеку закрыто будущее".

Похоже на морок какой-то. "Человеку видение затуманено (спрятано)". Спросите, какое магическое воздействие вызвало алкогольную зависимость.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

Сообщение Silvestris » 02 дек 2016, 14:39

Nooma, спасибо большое вам за помощь!!! Очень вам благодарна!!! :X
Аватар пользователя
Silvestris
Новичок
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 08:11
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

Сообщение Silvestris » 02 дек 2016, 20:33

Я уже, наверное, надоела всем своими вопросами. Но хочется всё точно разобрать и устранить проблемы, а не накосячить.

1. "Какая негативная программа на финансовом канале у В.?" :Isa: :Raido_pz: :Gebo:
Трактую, как "Блокировка, закрытие дорог и получений (или отношений?)."

2. "Какая негативная программа на моем финансовом канале?" :Raido_pz: :Soulo: :Ansuz_pz:
Трактую: "Закртие дорог, ... , негатив на мозгах (чтоб не думала, не понимала, не видела, не говорила и т.п.).

3. "Есть ли стяг на финансовом канале В.?" (сначала задала этот вопрос на основании предположения Нумы, а потом увидела в теме, что можно задавать вопрос про характер негативной программы) :Pert: :Nautiz: :Raido_pz:
Трактую: "Да. ..." (и потом проблемы с трактовкой.) Опят же, :Nautiz_z: - "нужда, необходимость", :Raido_pz: - "закрытие дорог, отправка обратно".

4. "Каким магическим воздействием убирать стяг с финансового канала В.?" :Ansuz_pz: :Yera: :Soulo:
Вычитала в теме, что :Ansuz_pz: говорит о необходимости чистки чакры третьего глаза. О чакрах вообще ничего не знаю, к своему стыду. :Yera: - "повторение, как было раньше", :Soulo: - (не знаю, что может здесь означать). Но выше уже говорилось, чистка финансового канала В. разрушит получаемую информацию...

5. Есть ли на мне какие-либо финансовые крадники? :Yera: :Gebo: :Otal_p:
Сначала трактовала, как "Да, есть крадник". Потом вычитала в теме, что :Yera: обозначает закольцовку. Не знаю пока ещё, что это.
Аватар пользователя
Silvestris
Новичок
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 08:11
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

Сообщение Silvestris » 02 дек 2016, 22:04

Nooma писал(а):
Silvestris писал(а):Про чистку почему еще спросила... Задала вопрос "Хватает ли мне сил для работы всех активированных формул/ставов?". Выпало :Kenaz_z: :Fehu: :Otal: . Растолковала как: "Закрыты пути денег в дом".

Да нет, ответ должен быть про силы. Тут что-то типа того, что не в физическом состоянии дело, а в чем-то другом...

Задала руном вопрос: "Если дело не в физическомсостоянии, тогда в чём?"
:Kenaz_z: :Tejvaz: :Algiz:
Снова :Kenaz_z: ... А, может, "Разве не видишь активную защиту?". Может, на мне или В. (на кого направлены ставы) стоит какая-то защита, которая блокирует работу определенных ставов? Это если ударяться в философию...
Аватар пользователя
Silvestris
Новичок
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 08:11
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Руны

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта