Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

гадание и диагностика

Модератор: Nooma

Re: Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

Сообщение Мираэль » 23 янв 2017, 07:39

Nooma писал(а):jukka,
у нас в разделе Мантика есть краткие значения рун. По ним проще ориентироваться, чем по большим описаниям.

Уважаемая, Нума!
Примите искреннюю благодарность за ответы и внимание к нам, за то, что находите и дарите нам своё время ))

Можно ли к имеющимся значениям добавить те, которые использованы в онлайн гадании?
Все вместе, текстом?... Они там такие упорядоченные, чёткие)
Аватар пользователя
Мираэль
Посетитель
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 08:57
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

Сообщение jukka » 24 янв 2017, 13:32

Уважаемая Nooma, снова прошу Вашей помощи. Я решила у самих рун спросить, что ж это такое у меня с пониманием.
1. Почему я не понимаю толкование рун? :Yera: :Hagalaz: :Raido_pz: . (чего-то там закрыто?)
2. Какая магическая причина того, что я не понимаю гадание на рунах? :Raido: :Gebo: :Otal_p: (движение к цели какое- то не такое, типа неправильной мотивации?)
3. Что мне нужно сделать, чтоб понимать руны? :Ejvaz: :Raido_pz: :Gebo: (изменить мотивацию?)
4. Еще не сработала формула 4 комнаты от Рунавы. Вопрос: почему РФ 4 комнаты не избавила от зависимости? :Yera: :Ansuz: :Soulo:
Тут нет даже предположения.
Ну и Отбойник на меня. Такие ощущения после сна, который я описала в другой теме, что формула то ли не сработала, то ли я ее сбила как-то своим снотворным.
5. Выполнил ли став свою работу? :Uruz: (Да?)
- Очистил ли став меня от крадников? :Ejvaz: (нет).
- очистил ли став меня от некропривязок? :Algiz_p: ( нет).
Получается :Uruz: это нет?
6. Какая магическая причина того, что Отбойник не избавил меня от крадников и некропривязок? :Mannaz: :Raido_pz: :Gebo:
Человек остановил чего-то? То , что я и думала?
Похоже, что у меня не один подселенец. И бесы, один или не один. Никогда с ними не работала, не звала. Сознательно, по крайней пере. Значит, это ж не про "забыла откупиться". Направьте меня, пожалуйста, где про них было. Раньше попадалось в темах, а сейчас не найду.
И как Вы думаете, Отбойник еще раз через время поставить? Или раз нет, так нет?
jukka
Новичок
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 16:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

Сообщение Мираэль » 24 янв 2017, 16:39

Уважаемая Нума, подскажите, пожалуйста, какие руны могут иметь значение "смерть" ? (физическую человека)
Например когда спрашиваешь:
"жив ли человек"?
"будет ли жив"?
"жив или мёртв"?
"что произойдёт с человеком если то-то..."?
И тому подобное... Вообще, как лучше спросить на да-нет, либо на "или"?

Я так предполагаю, что Хагалаз? А ещё ?...
Аватар пользователя
Мираэль
Посетитель
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 08:57
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

Сообщение Нирвана » 26 янв 2017, 17:11

Всем доброго вечера.

Приснился сон про какую-то тетку, которая в далеке воровала то что принадлежит мне, но она скрыла от моих глаз что именно воровала.
У рун спросила Что у меня украла та женщина из сна?
:Kenaz_z: :Tejvaz: :Evaz_p: :Inguz:
Дополнительно :Dagaz:
Но мы же всегда достаем дополнительную руну после рун не имеющих прямого и перевернутого положения
Следом за Дагаз достала. :Hagalaz: :Isa: :Evaz_p:

Из чего получилось:
1) "невидишь действие припятствий создания"
а дальше
2)" благоприятных перемен разрушение замороженно препятствие"
Где запятую ставить? С другой стороны если интерпретировать Ингуз как мужское начало, то получается что то типа мужчина
У меня сперли внимание мужское. Так получается?
Непонимаю.
Кто нибудь из опытных практиков пожалуйста помогите, дайте дополнительные определения :Evaz_p: .
Я составила себе табличку значений рун, вытащив все значения из этой темы. Но так как большинство ответов уже готовый ответ к вопросу, а моя логика умерла при моем рождении. Я так и не сумела вытащить из ответов значения рун.

Nooma писал(а):
у нас в разделе Мантика есть краткие значения рун. По ним проще ориентироваться, чем по большим описаниям.

Дополнила этими значениями недостающие и нифига не проще ориентироваться. Даже "Переводчик" не помогает. Причем доходит до абсурда. Взять к примеру руну Соуло в ментике описание : Солнце, свет.
Уважаемый Рыбак написал значение Соуло - Событие, порыв, желание, импульс.
Мой мозг из "Солнца" - "Событие" в жись бы не вытащил, а оно есть!

Еще спрашивала руны "Что мне принесет формула Код Судьбы поставленная на улучшение моего видинья?"
Ответ: :Inguz: :Wunjo: :Mannaz_p: :Ejvaz: :Nautiz: :Ansuz:
"Создаст радость (не человеческую))) не контролируемый мной канал принудительного понимания (логичнее видинья)
Как то так.
Аватар пользователя
Нирвана
Посетитель
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 11:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85569

Re: Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

Сообщение Фекла » 30 янв 2017, 03:50

Здравствуйте Нумочка,
Помогите пожалуйста растолковать. На вопрос "в каком состоянии находится моя защита?"- ответ :Hagalaz: :Kenaz: :Soulo: и итоговая :Mannaz: .
Вот не могу понять, либо она разрушена огненным чем то, либо она разрушена и просит огненной подзарядки.
Благодарю
Фекла
Новичок
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 17:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

Сообщение Stasy » 31 янв 2017, 12:43

Добрый день, уважаемые практики. Помогите в трактовке расклада. Делала сыну, есть ли на нем негатив и какой. Выпали руны: 1ряд- :Mannaz_p: :Tejvaz: :Raido_pz: :Evaz_p: , 2ряд- :Soulo: :Isa: , 3ряд- :Nautiz_p: .
Stasy
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 25 май 2016, 18:22
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

Сообщение AnKu » 12 фев 2017, 16:33

добрый день форумчане. У меня есть подруга - довольно публичная личность нашего города. У подруги есть сын. Мальчик постоянно болеет. Спросила у рун - почему часто болеет ребенок?
:Gebo: :Nautiz_p: :Mannaz_p:
:Algiz_p:
Возможно ребенок хватает негатив, который напрвлен на мать, от этого и болячки. Прошу поправить.
Аватар пользователя
AnKu
Посетитель
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 09:29
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=16348

Re: Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

Сообщение Nooma » 07 апр 2017, 18:39

AnKu,
по каналу точно идет. Но это может быть и переклад на него с кого-то, не обязательно кровная связь.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Fox » 15 апр 2017, 08:01

Здравствуйте,у меня в учебе мягко говоря большие проблемы,дело в том,что я не сдал государственное тестирование,и теперь в течении 6 месяцев будет решатся данный вопрос в ходе которого,если коммисия откажет в пересдаче экзаменов,то всех отчислят,колледж закроют,и учителей уволят,и мне придется снова с аттестатом за 9 класс идти в новое место и начиная с первого курса учиться,а ведь я уже 3 курс,это же кошмар,я ехал домой и увидел послание в котором возможно содержится ответ на мой мучительный вопрос''Хорошо ли все завершиться с этой ситуацией" в виде Рф,а именно вот так выглядело послание: :Soulo: :Evaz: :Evaz_p: :Raido:
помогите пожалуйста расшифровать/
В мире,нет ничего невозможного,возможно абсолютно все, даже,если вы в это не верите.
Fox
Посетитель
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:10
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=43142

Re: Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

Сообщение Black Cat » 18 апр 2017, 18:06

уважаемые практики, помогите понять расклад.
диагност из меня пока плохой, не всегда понимаю, что руны мне хотят сказать.
вопрос был такой - почему не работает став? ответ рун - :Kenaz: :Isa: :Inguz: итог - :Mannaz_p:
вроде и став не громоздкий, и руны сказали, что став мне подходит, а работать он не хочет. сил не хватает?
Аватар пользователя
Black Cat
Посетитель
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 02:58
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Руны

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта