Флуд и оффтопик для всех

гадание и диагностика

Модератор: Nooma

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Diamanta » 18 июл 2021, 15:10

Мне вот интересно, а кто-то перемещался в мир, где это короновирус кончился? Не знаю, думала может тему создать... только в каком разделе все думаю...

К примеру, я хочу переместиться или создать то место, где все эти ограничения и обязательная вакцинация уже прошли.... И как с фашизмом было свергнуто правительство или что-то в этом роде. С одной стороны можно что-то похожее через Слейпнир поискать или создать через 2в1 или кк11... У кого-то был опыт? Не знаю как в этом случае оговор составлять. С одной стороны не хочу попасть в мир где война или ввергнуть его в войну, а с другой стороны ... если не оговорить этих нюансов можно ведь и попасть как раз туда или без этой войны не будут изменения какие надо...
Diamanta
Новичок
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 28 апр 2021, 10:43
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение wiki » 19 июл 2021, 22:20

Diamanta, я в самом начале пыталась, ещё в том году и бес толку. Я сейчас не помню то ли диагностика сказала, то ли тут кто сказал, что во всех мирах короновирус и поэтому смысла нет. Что свободный от него мир находится так далеко, что до него не долететь(
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Алиша » 21 июл 2021, 15:06

Я пыталась создать КК1, но .... то ли у меня \похоже\ не работают ставы реальностей, то ли не вышло.... как он был, так и есть. Что-то неправильное в этом мире.....или это мы неправильные.....пчёлы и мёд.
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Diamanta » 22 июл 2021, 15:37

А через кк11 никто не пробовал? Там же идет создание иной реальности. Вообще кто-то пробывал эту формулу, а то что-то по ней мало всего, по идее можно же там менять правила
Diamanta
Новичок
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 28 апр 2021, 10:43
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение wiki » 22 июл 2021, 16:59

Diamanta, я пробовала месяца 3 назад или 4, позже найду формулу и гляну на ней дату. Мне не понравилось. Я приверженец Слейпнера, ну раньше ещё дар реальности активно применяла. Так вот в Слейпнере снятся сны с поездками и тогда становитс ясно, что идёт движение вперёд. Снятся лифты и лестницы, а тут не было ни чего такого и поэтому не ясно идёт перестройка или нет. Вот у меня 4 месяца у Слейпнера закончились и я подумываю дальше прыгнуть, но сейчас идёт явная стройка моего мира ( жилище и кое-что ещё) и поэтому я пока жду. Возможно, что это действие кк11 та самая перестройка всего
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение melita » 22 июл 2021, 20:56

Здравствуйте, давно ничего не писала, но заходила и читала форум. За это время многое поменялось, произошла переоценка ценностей, изменение целей и желаний. Как и у многих здесь. Хотела сказать о КК1, не раз менял казалось бы безвыходные ситуации. Только я теперь ставлю один КК на одну цель, срабатывает в основном за три дня, а то и раньше, если нужно изменить обстоятельства. Кстати всех своих беру с собой
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Diamanta » 22 июл 2021, 23:31

Вот кстати еще не понятно, что происходит с КК11. По идее если мы создаем новую реальность и уходим туда, кто здесь в нашем теле? Фантом из созданного мира, который не стремится вернуться обратно или как? Про Слейпнир понятно, что там можно 2 в 1 применить. А с КК1 правильно я понимаю, что мы притягиваем события в эту реальность, но сами события выглядят искусственно? Или весь мир как в кинокартине ощущения?
Diamanta
Новичок
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 28 апр 2021, 10:43
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Diamanta » 22 июл 2021, 23:36

wiki писал(а):Мне не понравилось. Так вот в Слейпнере снятся сны с поездками и тогда становитс ясно, что идёт движение вперёд. Снятся лифты и лестницы, а тут не было ни чего такого и поэтому не ясно идёт перестройка или нет.


А что не понравилось только что непонятно? Или то что прям явного результата не было?


wiki писал(а):Вот у меня 4 месяца у Слейпнера закончились и я подумываю дальше прыгнуть, но сейчас идёт явная стройка моего мира ( жилище и кое-что ещё) и поэтому я пока жду. Возможно, что это действие кк11 та самая перестройка всего


В смысле перестройка? Здания вокруг вас меняются или вы заказали себе собственное жилье построить? Срок не оговаривали? В обсуждениях писали, что формула начинает работать как уйдут все препятствия, даже если блоки в мышлении. Не замечали ничего подобного вроде внутреннего сопротивления?
Diamanta
Новичок
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 28 апр 2021, 10:43
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Diamanta » 22 июл 2021, 23:40

melita писал(а):Кстати всех своих беру с собой


Здравствуйте. Всех это семью или вообще ваше окружение, как оговариваете?
Diamanta
Новичок
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 28 апр 2021, 10:43
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение melita » 23 июл 2021, 06:43

Здравствуйте, да семью и даже животных. Оговариваю так: Эта РФ создаёт для меня (дальше имена через запятую) множества вселенных, в которых ... находит среди них ту, в которой это происходит быстрее всего, подменяет текущую вселенную найденной и уничтожает остальные
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Пред.След.

Вернуться в Руны

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта