Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

гадание и диагностика

Модератор: Nooma

Re: Гадаем и обсуждаем, помогаем друг другу

Сообщение Usha » 16 янв 2019, 13:13

А, и еще, по Дагазу-Да, можете, ибо сейчас все как было,движа нет, все стоит стабильно на месте.( ну это я дотрактовываю, просто "поставить ли?"- ДА. )
опять "общая ошибка" на стр., совсем пропала связь с форумом) если я нужна, я на aeeri@aol.com
Usha
Посетитель

Сообщение Dolakshmi » 16 янв 2019, 14:57

По первому варианту - дагаз-пер райдо- отал - перемены идут, но медленно. Еще Шейли писала, да и на своем опыте могу сказать, что Коду С нужно время: сначала стирается, все приходит в точку "0", потом идут изменения. Вот у меня произошло зависание в точке ноль. я держала его больше полугода. Нума сказала, что это слишком долго и ждать столько не стоит.
Dolakshmi
Маг-практик

Сообщение Сэн22 » 16 янв 2019, 17:51

Dolakshmi писал(а):По первому варианту - дагаз-пер райдо- отал - перемены идут, но медленно. Еще Шейли писала, да и на своем опыте могу сказать, что Коду С нужно время: сначала стирается, все приходит в точку "0", потом идут изменения. Вот у меня произошло зависание в точке ноль. я держала его больше полугода. Нума сказала, что это слишком долго и ждать столько не стоит.

И что Вы предприняли затем? Поставили следующий КС?
Ув. Usha, благодарность за Вашу трактовку!
Сэн22
Посетитель

Сообщение Сэн22 » 16 янв 2019, 18:04

Dolakshmi писал(а):По первому варианту - дагаз-пер райдо- отал - перемены идут, но медленно.

Кстати, эти руны у меня выпали на другой вопрос - могу ли я поставить новый КС прежним оговором? Я так понимаю, отталкиваясь от Вашего ответа, могу, перемены будут, но не сразу
Сэн22
Посетитель

Сообщение Dolakshmi » 16 янв 2019, 18:17

Похоже на то. Я диагностику в основном делаю на Таро.
После КС я поставила КК. Как писала Нума, 3-4 месяца и дальше. Смотрите по событиям, если ничего не происходит нужно двигаться дальше. Только следует провести хорошую диагностику. Я думаю что ставы перехода могут справиться СТБ со многим, но есть некоторые виды негатива которые мешают.
Dolakshmi
Маг-практик

Сообщение Инсоула » 06 фев 2019, 02:59

Уважаемая Нума. Огромная Вам благодарность за открытие сайта,за Ваше терпение, прочитала всю ветку, очень много полезной информации.
С уважением.
Инсоула
Новичок

Пред.

Вернуться в Руны